Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Милые вещи с AliExpress , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Милые вещи с AliExpress
5 мс. назад
Заколка (☝под фото и в комментариях)
#украшения_mi_ali
Милые вещи с AliExpress
5 мс. назад
Овечка в шубке (☝под фото и в комментариях)
#игрушки_mi_ali
Милые вещи с AliExpress
5 мс. назад
Овечка в шубке (☝под фото и в комментариях)
#игрушки_mi_ali
Милые вещи с AliExpress
5 мс. назад
Студия дизайна дарит бесплатно обучение «Дизайнер интерьера».

Вас ждет:

– полное погружение в профессию дизайнера интерьера;

– бесплатное 4-дневное онлайн-обучение;

– уроки у дизайнера и ведущего ТНТ «Народный ремонт».

В итоге во время марафона вы самостоятельно создадите концепцию и планировку первого интерьера.

После каждого дня участники смогут бесплатно забрать подарки, которые обычно входят только в платные программы:

– Материал «Истории, стили и тренды дизайна интерьера».

– Доступ к обучению по планированию кухни.

– Видеоурок по цветовым сочетаниям.

Почему мы отдаем обучение бесплатно?

Чтобы сегодня вы попробовали себя в том, в чем давно хотели — в дизайне интерьера.

Это последний шанс пройти обучение без оплаты и забрать максимум пользы. Чтобы в дальнейшем:

– стать профессиональным дизайнером и зарабатывать на этом;

– сделать ремонт мечты в своем доме и сэкономить;

– работать удаленно из любой точки мира.

Места на марафоне пока есть.

Поэтому не теряйте время.

Переходите и регистрируйтесь сегодня:

https://geometrium-school....
Показать больше
Милые вещи с AliExpress
5 мс. назад
Когда моя дочь попросила у меня 30 000 на модные кроссовки, я дала ей прочитать этот пост. Через 7 минут она отказалась брать у меня деньги

Моя мать всегда учила меня – «мало родиться женщиной, нужно суметь ей стать».
Если у женщины мышление «бедной», она не получит от жизни больше стандартного минимума. И всегда будет зависеть от подачек – сначала родителей, потом мужчин.

Первые 50 000 рублей я заработала в 18 лет – на репетиторстве.

Уже тогда я поняла, что отличает бедную женщину от богатой.

Это были не модные цацки и умение «выклянчивать подарки». Это было мышление.

Все мои сокурсницы гуляли и веселились по барам, пока я училась и корпела с детьми над учебниками.

Ставка была крошечная – 500 рублей/час. Но я гордилась, что могу не сидеть на шее у родителей и обеспечивать себя сама. Хватало на еду, одежду, кино.

И все бы ничего, но поток учеников был непостоянным.

Меня несколько раз обманывали и исчезали после первого занятия, не заплатив.

Отменяли или переносили уроки за 10 минут до начала. Пока я через весь город ехала к ученику на маршрутке с двумя пересадками!

Но даже тогда я не обратилась за помощью к родителям, которым и так едва хватало дохода.

Я увидела набор репетиторов на бесплатный мастер-класс «Как искать учеников и зарабатывать на репетиторстве, не перегружая свой рабочий график?».

И забрала с одного этого занятия больше 20 актуальных инструментов для работы с учениками и 50 бесплатных каналов, чтобы забить расписание!

https://vk.com/app6622219_...

Это позволило мне наконец выйти на стабильный доход с репетиторства, которого с лихвой хватало на полноценную жизнь, создание накоплений и помощь родителям.

Я благодарна Университету репетиторства TutorUni и его главному преподавателю Ире Михайловой за помощь в выстраивании системы набора и работы с учениками!

Сегодня мои услуги пользуются спросом в любое время года, несмотря на чек почти в 3 раза выше, чем у нас в среднем получают репетиторы по городу.

Если вы тоже только начинаете свой путь в репетиторстве, или за плечами большой опыт, а вот доход от занятий никак не удается удержать на высокой планке – то сходите бесплатно на этот мастер-класс.

За 1 мастер-класс вы разберетесь, как убрать лишнюю нагрузку на график без потери в доходе.

А главное – начать работать без выгорания, по высокой ставке.
Независимо от города проживания.

Присоединяйтесь, места еще есть.

Участие сейчас бесплатное до конца дня! Потом 990 рублей.

Чтобы успеть записаться бесплатно:

1) Переходите по этой ссылке (в группе доступа на вебинар нет, это закрытое мероприятие):
https://vk.com/app6622219_...

2) Жмите кнопку «Завершить регистрацию и получить подарок»

3) Вам сразу придет гайд «3 простых шага к увеличению дохода от репетиторства».

Количество мест: 50. Успейте занять свое.

Среди таких же, как вы, умных и целеустремленных репетиторов, не готовых прожить безликую жизнь – у вас не будет шанса остаться на том же уровне.
Показать больше