kpop: photoshop secrets
#kpopps_colors @kpopps : колоры от администрации.
специально для вас. взяли - отписались. ♡
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от kpop: photoshop secrets , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Пацаны
5 мс. назад
Штаны Адидас с WB за 399р❤️

Артикул тут - https://vk.cc/cuIRMt
Пацаны
5 мс. назад
[Не]страшные истории
5 мс. назад
[Не]страшные истории
5 мс. назад
Горячие новости
5 мс. назад
«Пора определиться. Сидеть на всех стульях сразу не пройдет»: Соседов высказался про Орбакайте
Известный музыкальный критик высказался о Кристине Орбакайте на фоне отмены концертов певицы в Сибири. Она собиралась в тур, но одно за другим выступления артистки сорвались. В каждом случае это были инициативы активистов, которым позиция дочки Пугачевой до сих пор не ясна.
Соседов призвал Орбакайте высказаться. Он считает, что если дочка Пугачевой наконец выскажется о событиях на Украине, то сразу снимет ряд вопросов к себе.
«Понятно, что она оказалась между двух стульев. С одной стороны мать, уже выжившая из ума, с другой — карьера. Поэтому она просто помалкивает, продолжая проживать за рубежом. Пора определиться. Спросить себя: кто ты и за кого ты? Сидеть на всех стульях сразу не пройдет», — заявил Соседов.
Кстати, весь прошлый год Орбакайте провела в Нью-Йорке и приехала в Россию только к новогодним корпоративам, зарабатывать. Такой расклад очень не понравился многим общественникам. И политик Виталий Бородин написал артистке сообщение с просьбой обозначить, наконец, свою позицию. Но она так и не произнесла ни слова.
(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.

Заходите к нам в группу, у нас много интересных новостей и событий!
Показать больше