ГОРОД НОВОСТИ
Галкин* опубликовал фото Пугачевой с новым имиджем

Шоумен Максим Галкин* поделился в своей соцсети новым снимком знаменитой супруги, Аллы Пугачевой, представив ее в обновленном стиле. На опубликованной фотографии легендарная певица позирует в уютном кресле, демонстрируя свежий оттенок своих светлых волос, уложенных в изящные кудри. Для фотосессии Алла Борисовна выбрала наряд в кэжуал-стиле, состоящий из белого свитера и голубых джинсов.

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Семья Галкина* и Пугачевой, включая их детей, перебралась в Израиль из России в 2022 году, однако из-за эскалации напряженности в палестино-израильском конфликте в октябре 2023 года им пришлось временно переехать на Кипр.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГОРОД НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГОРОД НОВОСТИ
5 мс. назад
Путин призвал изменить принципы работы системы здравоохранения

В ближайшее время в России ожидаются значительные преобразования в сфере здравоохранения, с особым акцентом на приоритет здоровья и благополучия населения. Такое заявление сделал президент Владимир Путин в ходе пленарного заседания на Форуме будущих технологий, как отмечено на официальном сайте Кремля.

«Важно переориентировать всю медицинскую систему, начиная с первичного звена и заканчивая крупными медицинскими центрами и научными институтами, на укрепление здоровья населения и увеличение количества предоставляемых медицинских услуг», — подчеркнул президент.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
5 мс. назад
Три казака-добровольца вынесли с поля боя 38 раненых бойцов

В составе казачьей бригады "Дон" действующего волонтерского штурмового отряда, трое бойцов, известных под позывными Сухан, Шах и Ром, осуществили спасение 38 своих раненых товарищей во время боевых действий на херсонском фронте.

По информации, размещенной в Telegram-канале "Первый казачий", эти добровольцы, несмотря на интенсивный обстрел из минометов и активные атаки БПЛА со стороны ВСУ, смогли эвакуировать своих раненых сослуживцев с поля боя, включая бойцов из соседних подразделений. В результате их героических действий, все эвакуированные смогли выжить.

За свои отважные действия и проявленное мужество, указанные казаки были отмечены государственными наградами.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
5 мс. назад
Вдова Пьера Нарцисса показала кадры регистрации брака с певцом Шахраем

Валерия Калачева, вдова артиста Пьера Нарцисса, известная под сценическим именем Monisha Star, в прошлом декабре вышла замуж за музыканта Евгения Шахрая. Через некоторое время после свадьбы, спустя около трех месяцев, она поделилась снимками торжественного мероприятия в своем аккаунте.

На опубликованных фото новобрачные демонстрируют свидетельство о бракосочетании, а Калачева также держит в руках пышный букет из белых роз.

«Может ли невозможное стать возможным? И это при одобрении Высших сил?!» — такой комментарий оставила Валерия под снимками.

Поклонники в комментариях выразили свои поздравления и написали множество теплых слов, пожелав молодым счастья, гармонии в семейной жизни и бесконечной любви.

Евгений Шахрай получил известность благодаря своей песне «Одинокая ветка сирени». Он старше своей супруги Валерии на 23 года.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
ГОРОД НОВОСТИ
5 мс. назад
Путин анонсировал новые меры поддержки для семей в России

Перед обращением к Федеральному собранию может быть одобрен новый пакет мер для помощи семьям, как сообщил Владимир Путин, президент России, по информации РИА Новости. В ходе встречи с работниками Уралвагонзавода, лидер страны предвестил введение новых инициатив до своего выступления перед законодателями. Он отметил, что разрабатывается обширный план действий, требующий дальнейшего развития. Детали предстоящих законопроектов пока остаются нераскрытыми. Путин подчеркнул важность тщательной проработки предложений для обеспечения их серьезности и выполнимости.

«Мы договоримся с правительством о некоторых аспектах, и, возможно, к ежегодному посланию добавим объявление о новых поддерживающих мерах», — заявил он.

Президент также затронул вопрос о помощи молодым семьям, упомянув о государственной поддержке соответствующей программы. Обещано продление этой инициативы на период, превышающий трехлетний цикл бюджетирования.

(С) Город News - новостная аналитика на каждый день.
Показать больше
что-то слишком милое, но нет.
5 мс. назад