ИНТЕРЕСНО !
Премиальный подарок мужчине!
Шахматы и нарды с именной гравировкой из массива березы, меди и натуральной кожи.

Посмотреть цены https://vk.cc/cngiG0
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ИНТЕРЕСНО ! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Цитаты Владимира Путина
5 мс. назад
ВКС России ударили по базе ВСУ термобарической бомбой весом 1500 кг

Воздушно-космические силы (ВКС) России нанесли удар по базе Вооруженных сил Украины (ВСУ) термобарической бомбой ОДАБ-1500.

Бомба весом в полторы тонны прилетела в пункт временной дислокации украинских войск, спрятанный в жилой застройке города.
Показать больше
Цитаты Владимира Путина
5 мс. назад
Баланс сил на планете будет под защитой: Россия разместит самое мощное ядерное оружие в космосе.

Новейшее ядерное оружие РФ способная уничтожит сотни военных спутников НАТО и США.
Цитаты Владимира Путина
5 мс. назад
"Сотни ядерных бомб будут падать на ваши города"

Дмитрий Медведев заявил, что в случае большой войны НАТО с Россией, вся Европа будет стерта с лица земли.
Цитаты Владимира Путина
5 мс. назад
Байден призвал Европу задушить Россию новым пакетом санкций

Байден пригрозил Путину невиданными последствиями за смерть Навального от нового пакета санкций.
Цитаты Владимира Путина
5 мс. назад
США и Евросоюз не будет считать Путина законным президентом

Конгресс США и Европарламент единогласно примут резолюцию о непризнании Владимира Путина "легитимным" президентом после 17 марта 2024 года.