ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
Камила Валиева записала свой первый трек в виде фита с Мией Бойко!

Помимо трека у девушек выйдет настольная игра и приложение, к которой и будет приурочена песня-считалочка.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
5 мс. назад
Мантранг все же вернется обратно в Россию!

Уже 29 февраля артист вернется домой и сразу же отправится на лечение. Сам он не видит в этом смысла, так как считает себя абсолютно здоровым и адекватным...
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
5 мс. назад
Никита Кологривый рассказал, что ему очень нравится Моргенштерн* как личность и как деятель!

«Очень его люблю как явление. Мне часто говорят, что мы похожи в чем-то. Мне кажется, он честно живет перед всеми и перед собой. Мне это очень нравится. Я максимально пытаюсь быть таким же, но не всегда выходит, а он красавчик. Я прекрасно понимаю, как актёр, что он делает в плане творчества это филигранно» - высказался актер.

* иностранный агент на территории РФ
Показать больше
Это интересно!
5 мс. назад
Герои нашей вселенной
Это интересно!
5 мс. назад
В Японии веками хранится кувшин с 40000 монетами, его история уходит корнями еще в средневековье.
Это интересно!
5 мс. назад
Бесплатный курс по испанскому языку с нуля! Согрейся холодной зимой в приятной компании.

Даты: 20-22 февраля
Время: 20:30 по мск (запись будет)
Место: Ваша гостиная, кафе, машина (в общем онлайн)
Участие: бесплатно
Преподаватель: Виктория Яхонтова - лингвист и методист (DELE C2), 10+ лет преподавания, опыт проживания в Испании и путешествий по 11 странам Латинской Америки.

Принять участие: https://mnlp.cc/mini?domai...

Программа:
День 1 - с самого нуля, осознанно учимся составлять свои предложения.

День 2 - погружаемся в тонкости произношения, составляем первую часть текста о себе.

День 3 - изучаем спряжение глаголов и завершаем текст о себе (~170 слов).

Чтобы участвовать и учить испанский с удовольствием, переходи по ссылке и выбирай удобный мессенджер:
https://mnlp.cc/mini?domai...
Показать больше