Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ♡ Статусы Цитаты ♡ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
5 мс. назад
Джиган рассказал, что он с Оксаной очень хотят еще одного ребенка!

Джиган признался, что он будет рад как мальчику, так и девочке, но больше все-таки хотел бы девочку!
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
5 мс. назад
Инстасамка продолжает утверждать, что её карьера - заслуга лишь её мужа Олега…

Даша утверждает, что в начале ее музыкальной карьеры Олег буквально заставлял её записывать треки, а сама девушка считала, что пение - это вообще не её история…
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
5 мс. назад
Тимати посчитал нужным высказаться по поводу смерти Алексея Навального.

По его мнению артиста, западные правители сами «породили» и сами «убили» оппозиционный проект в лице Навального. А мысли о причастности к этому правительства РФ глупы, так как Алексей уже не имел влияния на обстановку в стране…
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
5 мс. назад
Филипп Киркоров в рамках благотворительности подарил детям из Донецкой области куклу в виде себя…

Сейчас у артиста главная цель - его гуманитарная миссия, ну а цель эта появилась после всем известного «захода не в ту дверь»…
Показать больше
ПОДСЛУШАНО В ТИКТОК /TIKTOK
5 мс. назад
Официально! Никита Кологривый утвержден на роль Владимира Жириновского в биографическом фильме об основателе ЛДПР!

"Я не только сыграю, но и сделаю это лучше, чем любой артист в этой стране!" — заявил актер на встрече с лидером партии Леонидом Слуцким.
Показать больше