Подслушано в ФСБ
Водитель? Рассчитай стоимость ковриков ЭВА на свой авто самостоятельно за 1 минуту на онлайн-конструкторе.

Даем одни из лучших условий:

— оплата при получении
— с бортами* или без бортов нужного цвета
— с объемной лапкой или прорезной
— гарантия 1 год или 100 000 км пробега
— срок службы больше 3-х лет
— тест-драйв 30 дней (Если не понравится — вернем деньги!)

Писать никуда не нужно, подбери комплект на свой авто онлайн в конструкторе: https://clck.ru/34pQ8L

*При доставке по РФ максимальная высота бортика 5см.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано в ФСБ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано в ФСБ
5 мс. назад
“Когда ребёнку год и он инвалид, а ты не знаешь, элементарно, чем будешь кормить его завтра... Это действительно тяжело...”

Жизнь Евгении и Юрия Кропачевых-Кечеджи изменилась в один миг: они бежали из родного города Бахмут, ведь он превратился практически в руины. Оставаться там с детьми было опасно.

“Я прижимала Захарчика к себе, и затыкала ему ушки. Дыхание спирало, но я старалась не показывать детям свою панику…Никому не пожелаю
пережить такое...”

Родителям Захара (1год) и Тимура (15 лет) пришлось нелегко: путь через Европу и передовую, абсолютно чужой город Старый Оскол без единого знакомого, денег и стабильности.

Сейчас семья вынуждена снимать малосемейку, где плесень сделала условия проживания невыносимыми. Дети стали постоянно болеть. Денег не хватает, чтобы снять
более менее приличное жильё.

У младшего сына Захара диагностировали синдром Дауна, но пенсии по инвалидности катастрофически мало, чтобы обеспечить ему должный уход и занятия.

Евгения не может пойти работать, поскольку ухаживает за сыном, а зарплаты мужа еле хватает на аренду жилья.

Семья сейчас просто в отчаянном положении. Малышу Захару постоянно необходимы памперсы, средства гигиенического ухода, специальные продукты питания, средства для развития и реабилитации. Элементарно нужны самые простые продукты и возможность снять другое жилье, ведь в этом находиться детям, да и взрослым, опасно.

Фонд “Добрый Слон” открыл сбор средств для помощи семье Кропачевых-Кечеджи. Если вам не сложно, то даже 50 рублей сейчас смогут выручить людей в тяжелейшие времена.

Все собранные средства пойдут на закупку всего необходимого для Евгении, Юрия и их детей. Они будут безмерно благодарны за любую поддержку.

Помните, что добро обязательно вернется к вам и вашим близким.

Хочу помочь семье: https://dobroslon-spb.ru/f...
Показать больше
Подслушано в ФСБ
5 мс. назад
⚡️Российская армия взяла населенный пункт Ласточкино на авдеевском направлении

⚡️Бойцы наших подразделений вошли в Работино с запада
Instagram
5 мс. назад
Ещё никогда фотографии лестниц не были такими интересными 😏
Instagram
5 мс. назад
Красота по-немецки.
Instagram
5 мс. назад
Нарисуем твоего ребенка в образе настоящего супергероя!

Просто переходи по ссылке, чтобы увидеть эскиз: https://vk.me/nika.arts?re...

- Рисуем экологичными красками на натуральном хлопковом холсте.
- Портрет делаем в любом размере.
- Доставка по всей России от 1 дня.
- Портрет полностью гипоаллергенный.
- Скидка на первый заказ.
Показать больше