Путешествия
"Живет во Франции не так хорошо, как россияне" - поделился Дмитрий Песков, рассказывая о том, как его дочь страдает в Европе.

В то время как россияне ожидают нового повышения процентной ставки по кредитам, чиновники из Кремля наслаждаются своей жизнью. В интервью студенческому телеканалу МГИМО 360 пресс-секретарь Путина не мог не похвалить свою любимую дочь Елизавету и ее успешную карьеру в бизнесе. По словам Дмитрия Пескова, ее успеху она обязана только себе.

Он отметил, что Елизавета никогда не была капризным ребенком. Более того, у нее была трудная жизнь и учеба. Говоря о жизни девушки во Франции, он подчеркнул, что она жила в суровых условиях и преодолевала множество трудностей, пытаясь найти себя. Это помогло ей стать успешным карьеристом, признался Песков.

Известно, что Елизавета в совершенстве владеет английским и французским языками, а также активно изучает турецкий, китайский и арабский. Вместе с тем, дочь Пескова с отличием закончила магистратуру МГИМО.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия
5 мс. назад
Да не мог он раньше напасть, у него другие более важные дела были
Самое Интересное Сообщество
5 мс. назад
Реально
Самое Интересное Сообщество
5 мс. назад
Девушки...
Самое Интересное Сообщество
5 мс. назад
Вот да
Великие Цитаты
5 мс. назад
Как найти свою идеальную комфортную профессию? Тест для тех, кто тревожится за будущее.

Представь себе, что ты продолжаешь жить так же, как и раньше. Ты каждый день ходишь на работу, которая не приносит тебе удовлетворения. Ты чувствуешь себя несчастным. Время идет, а ты все еще не нашел свое место в жизни. Это не то будущее, которое ты хочешь для себя.

Этот тест поможет тебе найти свой путь и достичь успеха. Страх изменений – это естественная реакция, но не позволяй ему остановить тебя на пути к лучшему будущему.

Ответь на 30 вопросов и узнай, к чему у тебя талант. Набор курсов для быстрого старта — в подарок:

https://vk.cc/cuGFS4

В Skypro разработали алгоритм поиска новой работы. Три шага — и ты четко понимаешь, как с выгодой сменить профессию.

Шаг 1. Проходишь тест и узнаешь, к чему у тебя склонности.

Шаг 2. Бесплатно получаешь два курса на выбор, чтобы прокачаться в нужной профессии.

Шаг 3. Проходишь консультацию от карьерного эксперта Skypro. Тоже бесплатно!

Все по-честному.

В результате у тебя сложится четкое понимание, как освоить нужную профессию и стать спецом, за которым охотятся кадровики богатейших компаний.

Начать тест по ссылке:

https://vk.cc/cuGFS4
Показать больше