ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
Красивых всех баб не перетра...

Вот это заявочки.

5 лет назад в семье зведы "Дома-2" случился скандал. Жена Чуева обвинила его в неверности, после чего он атаковал ее. Виктория Морозова просмотрела запись с камеры наблюдения около дома, на которой обнаружила, что Андрей целуется и обнимается с другой девушкой. В свое оправдание бывший участник «ДОМа-2» заявил, что избранница общается с молодыми мужчинами. Как бы то ни было, страсти улеглись, и теперь пара живет в мире и согласии.

«Я принципиально не изменяю, это знают все мои друзья. По одной простой причине - измены сказываются на детях, их будущей жизни и здоровье. У меня тоже есть свои фантазии, я тоже живой парень, но как только подумаю, что это повлияет на моих детей, - мне сразу не хочется.
Следующий момент: выбирайте такую девушку, которой не хочется изменять. Если вы ей изменяете, значит, вы ее не любите. Потом, всех красивых не пер**хать. Выберешь эту, другая еще лучше. Не в этом счастье», - объясняет 43-летний мужчина.

Он самый настоящий альфонс!

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Попугая разорвал из-за имени.

В Лeнобласти египтянин разорвал попугая своей дочери за то, что она назвaла его "Россией".

5-летней дeвочке подарили попyгая. Позже к ней приехал 37-летний отeц из Египта, который с ней не живет. Он пoпросил дочь назвать попyгая "Египтом", но дочь откaзалась и дала ему имя в честь своей стpаны. Тогда батя рaзорвал птицу гoлыми руками и устроил погрoм в доме.

Живoдёра арестoвали на 10 сyток.

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
В 5 ый раз уже мамой стала звезда эта и такое бывает.

Забеременевшая в 11 лет звезда ток-шоу Исаева стала мамой в пятый раз

Россиянка Валентина Исаева, впервые ставшая мамой в молодом возрасте, недавно вновь испытала радость материнства, родив пятого ребенка, как сообщает издание kp,ру. Валентина, впервые став мамой в 2005 году, теперь имеет пятерых детей. Ее первый ребенок, дочь Амина, родилась от отношений с гражданином Таджикистана Хабибом, на тот момент 19-летним. В последующие годы у пары появилось еще трое сыновей.

В своем недавнем интервью 29-летняя Валентина рассказала, что недавно родила сына по имени Усман. Она упомянула, что все ее дети рождены с помощью кесарева сечения, включая последние роды. Она также поделилась, что беременность была непростой.

По словам Валентины, ее отношения с 30-летним отцом ребенка, уроженцем Чечни, закончились. Она сообщила, что мужчина, с которым у нее был мусульманский брак, оставил ее во время беременности и не присутствовал на выписке из роддома.

Валентина также упомянула о своих предыдущих браках, включая первый, который, по ее словам, был омрачен насилием и неверностью.

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Вот и жуткая же мысль такая то вот

Арeстович*: Я сейчас скaжу жутко крамольную мысль. Из вcех троих, занятых в этoй истории (Россия, США, Укрaина), мира хочет тoлько Пyтин.

*Внесен в список террористов и экстремистов в РФ

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Бородачам под ноль бороды сбрили так вот.

В столице Узбекистана снова прошёл рейд, в ходе которого всем бородачам сбрили бороды под ноль!

Правоохранители заглянули на местные рынки и нашли там кучу подозрительных людей с бородами, похожими на те, что носят религиозные радикалы.

Всех их опять попросили немедленно сбрить все это безобразие, иначе их увезут в участок и возьмут под особый контроль.

Вот как это прокомментировали местные предприниматели:

"Рейды на рынке проходят почти каждую пятницу. Если видят у кого-то хоть немного отросшую бороду, сразу требуют сбрить. Тех, кто ходит с длинной бородой, увозят в отделение милиции и заставляют сбрить ее"

Хотели бы и в России такие рейды?

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше
ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Яркое выступление поразило всех.

На кинопремьере в Лондоне Зендея поразила всех ярким выступлением в блестящих доспехах. Особенно впечатляющим был вид сзади.

Для продвижения второй части фильма "Дюна" она путешествует по миру, участвуя в премьерных показах. Её появление на "красной дорожке" Лондона в сияющих футуристических нарядах вызвало настоящий фурор.

Этот наряд, как утверждают знатоки, напоминает дизайн Мюглера из 1995 года. Невероятно, что после почти 30 лет этот стиль остается на пике моды. Вид сзади также не оставил равнодушными. Впечатляющее появление Зендей на премьере вызвало много восхищения и восторга.

Покажет, то о чем все предпочитают молчать в нашей группе Главные Новости
Показать больше