Гордый Волк
Foxblood - Charlatan Blues
"Charlatan Blues" от Foxblood представляет собой захватывающее путешествие в мир пост-хардкора и пост-панка. Этот релиз отличается энергичными мелодиями, мощными гитарными риффами и впечатляющими вокальными партиями. Группа Foxblood не останавливается на привычных жанровых рамках, а экспериментирует со звуком, добавляя элементы альтернативного рока и атмосферного звучания.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Гордый Волк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Гордый Волк
5 мс. назад
Snake Father - Victory Position (single 2024)
"Victory Position" от Snake Father - это яркий пример мастерского исполнения в жанре тяжелого метала. С самого начала слушателя окутывает энергия и агрессия, которые переплетаются с мрачными мелодиями и мощными риффами.
Показать больше
Гордый Волк
5 мс. назад
Torments - Shade of Blue (single 2024)
Достойный пост хардкор трек с чистым вокаломи и кучей электроники!
Гордый Волк
5 мс. назад
What Haunts You - Our Dark Shapes (EP 2024)

Альбом "Our Dark Shapes" от What Haunts You представляет собой удивительное сочетание мрачной атмосферы и мелодичных звуков.

"Our Dark Shapes" полон загадочных текстов и потрясающих музыкальных аранжировок. Каждый трек на альбоме имеет свой уникальный звуковой облик, который добавляет глубину и сложность в общую композицию. Вокальные партии и инструментальные части создают атмосферу темного и мистического мира, в который хочется погрузиться снова и снова.
Показать больше
Гордый Волк
5 мс. назад
INNER - LIMINAL (Single 2024)
Гордый Волк
5 мс. назад
Закончили работу с вокалом над новым релизом группы Cold Blooded Murder.

СТУДИЯ ЗВУКОЗАПИСИ PRO HEROES - SOUND & VISUALS