РИА Новости
Уганда приветствует поиск альтернативы платежной системе SWIFT, чтобы противостоять шантажу и политизации финансовых расчетов со стороны Запада, заявил глава МИД Уганды Джедже Одонго.

По его словам, если Запад не согласен с политическим курсом африканских стран, то он угрожает отключить им платежные системы. Такие санкции могут наложить и из-за связей какого-либо государства с Россией.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от РИА Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
РИА Новости
5 мс. назад
США и их западные союзники пытаются предотвратить развал украинской армии в условиях потери территорий и нехватки боеприпасов, сообщила газета Politico со ссылкой на американских законодателей и иностранных чиновников.

"Сейчас план, описанный или озвученный в интервью с восемью законодателями США и пятью иностранными чиновниками, состоит в том, чтобы просто не дать украинской армии развалиться", – говорится в публикации газеты.

Как отмечается, на прошедшей конференции по безопасности в Мюнхене американские чиновники "заверяли союзника за союзником" в том, что палата представителей одобрит помощь Киеву, хотя вице-президент США Камала Харрис признала, что у Вашингтона нет "плана Б", если законопроект все-таки не примут.
Показать больше
РИА Новости
5 мс. назад
Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху надеется, что в скором времени удастся достичь сделки с ХАМАС по освобождению еще какого-то числа заложников из сектора Газа.

"Но вне зависимости от того, будет сделка или нет, мы должны закончить работу, чтобы одержать полную победу", — отметил премьер.

Нетаньяху уверен, что освобождения заложников можно добиться решительными военными действиями и очень жесткими переговорами, в которых давление на ХАМАС должен оказать Катар.
Показать больше
Интересные факты!
5 мс. назад
Ему пекарь пошутить там это платим..
Интересные факты!
5 мс. назад
Какой всего знаете одежду😄
Интересные факты!
5 мс. назад
Теперь парня стало друг
Он жаль ему себе