Горячие Новости
Мужчина так рвался продолжить вечер с друзьями, что придется достаточно времени провести в больнице.

Этот вечер в семье выдался эмоциональный. Жена желала видеть мужа дома в этот вечер, а муж намеревался провести его в компании друзей за распитием алкогольных напитков.

Жена всеми силами намеревалась удержать мужа и приняла отчаянные меры, закрыв дверь квартиры изнутри. Муж, не найдя другого выхода, решил выйти в окно 3 этажа.

Опомнился об этом торопливом поступке муж уже лежа на земле. Кое как мужчина смог подняться домой и вызвать себе неотложную помощь. С травмой головы и многочисленными повреждениями, мужчина был доставлен в больницу, реанимационное отделение.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Горячие Новости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Знакомства - вирт [ чат бот ]
5 мс. назад
Познакомлюсь с молодым человеком для общения и встреч
Знакомства - вирт [ чат бот ]
5 мс. назад
Я Тома. Ищу молодого человека, работящегося , без вредных привычек, ведущий активный образ жизни, как и я сама.
Знакомства - вирт [ чат бот ]
5 мс. назад
Хочу познакомиться с красивым адекватным парнем😊я без вредных привычек))
Знакомства - вирт [ чат бот ]
5 мс. назад
Всем привет) Познакомлюсь с пaрнем для приятного время провождения, возмoжно что-то большее 😘
Знакомства - вирт [ чат бот ]
5 мс. назад
Ирина. Ищу работающего парня без вредных привычек. 💪