Подслушано Клуб Романтики
#мнение_пкр
Ух этот Зейн ❤️😍
Изначально «Роза Пустыни» была для меня историей - для алмазом. Потом сюжет затянул и история стала одной с самых любимых. Решила, что отношения будут с Джеком и что вы думаете…? Выходит обновление, я прохожу все доступные серии и все. Но тут этот проклят ТикТок🤣😅 Вообщем за день я прохожу всю историю заново и только из-за этого «Павлина». Ох мое сердце, я давно не сидела с улыбкой на 32 зуба с какой-то истории и персонажа. Но Зейн, теперь на одном месте с Джоном(Теодора), Люцифер(СН), Аменом(ПоКН), Ходж(ПТЛ) и Кристианом(КПС)🤩

А с кем вы в отношениях в Роза Пустыни? И перепроходили ли историю из-за конкретного персонажа?
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
#мнение_пкр
Возможно на меня накинутся фанаты шута(как обычно это бывает, не стоит отрицать) потому что я трогаю "святое", но я всё же выскажу то о чём думаю.
Хочу поговорить о пси, а именно о бессмысленных выборах и о том насколько низкая вариативность у истории. Примеры из этой обновы. Столько выборов не влияющих ни на что. Зачем они? Они даже характер гг как-то не раскрывают. Один из прелестей визуальных новел то, что игроки могут влиять на сюжет, гг. Здесь этого нет. Я не могу сказать даже что здесь такое ощущение, как будто читаешь книгу, потому что на книгу пси вообще не может даже тянуть. Слишком сухо написано всё. И именно из-за таких вот бесполезных выборов такое ощущение, что половина серий пси состоит из воды. Нет никакой динамики, фавориты до ужаса скучные. Шут попытался написать историю взяв всевозможные клише из популярных фильмов 2012-13 годов, но увы как-то слишком сухо и скучно вышло. Потому что лично я вижу больше минусов чем плюсов, и судья по обсуждениям многие люди тоже. И один из главных минусов это низкая вариативность. Может это проблема шута и он не может писать разные варианты и повороты по разным выборам, влияние выборов на сюжет, а не только на отношение. Хотя в ЛИ всё с этим было хорошо. Конечно это всё сильно упростит работу автора ведь можно писать только 1-2 варианты истории и всё. Но это не имеет никакого смысла и это большой минус ДЛЯ ВИЗУАЛЬНОЙ НОВЕЛЛЫ.
И судья по тому что я вижу люди больше обсуждают фаворитов, чем саму историю, и могу это понять. Там нечего больше обсуждать уже которую обнову подряд. И дело не в том что "история сложная и никто ничего не понимает". В ней нет ничего сложного, история довольно таки простая, просто в ней слишком много воды и мало разнообразия из-за низкий вариативности.
Анонимно пожалуйста.
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
Интересно знать
5 мс. назад
Εсли исчезнет кислород...
Интересно знать
5 мс. назад
Олени в мοмент стοлкновения😜