Writing ideas from Tumblr
— Хочу прочитать историю, в которой автор возьмёт троп "вампиры — это чванливый высший класс, а оборотни — быдло из низшего класса" и поменяет их местами.

— Подумайте так: "вампиры должны пить кровь, чтобы выжить" — это метафора на жизнь "от зарплаты до зарплаты". Вампирам приходится надеяться на доброту окружающих, чтобы сводить концы с концами. Подумайте про вампиров, которые в одном шаге от того, чтобы впасть в отчаяние.

— Тем временем у нас будут оборотни, которые относятся к полнолунию, как к ежемесячному отпуску. Они похожи на аристократов, фанатеющих по охоте. Они забирают себе огромные куски земли, а всех несогласных давят своим авторитетом. Просыпаясь после полнолуния, они либо ничего не помнят, либо им плевать на вещи, которые они разрушили, и на судьбы, которые они сломали. Возможно, они специально никак не пытаются себя ограничить. Самые опасные азартные игроки. Лишь бы волчонок не заскучал. Что-то в этом роде?
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Writing ideas from Tumblr , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Красивые Картинки
5 мс. назад
Byлкан Teйде, Teнepифе

Красивые картинки со всего света
Красивые Картинки
5 мс. назад
Рим, Италия. Красота!

Красивые картинки со всего света
Красивые Картинки
5 мс. назад
Сардиния, Италия.

Красивые картинки со всего света
Красивые Картинки
5 мс. назад
Рай на земле 😉
Хотели бы там побывать?

Красивые картинки со всего света
Красивые Картинки
5 мс. назад
Этοму κοтиκу 13 лeт, xοтя выглядит οн cοвceм мaлeньκим κοтёнοчκοм 🥺

Красивые картинки со всего света