Женские хитрости
ИКРА ГРИБНАЯ

Съесть эту вкуснятину можно вместе с банкой, если вовремя не остановиться !

📝Ингредиенты:
🍄грибы 2 кг
🍄лук 300 гр
🍄морковь 300 гр
🍄чесночок 4 зубчика
🍄масло растительное 1 ст
🍄лавровый лист 3 шт
🍄перец горошком 10 шт

📝Готовим:
🧅лук и морковь режим ( можно натереть на терке) и немного обжариваем на растительном масле.
🧅грибы отварить минут 20 и добавить соль 2,5 ложки.
🧅теперь овощи и грибы пропускаем через мясорубку , добавляем перец, лавровый и тушим еще 40 мин. на медленном огне. В конце минут за 10 добавить 1 ст л уксуса70% и все , готово. Разложить горячим в стерилизованные банки и закрыть .
Хранить в холодильнике.

@ Женские хитрости
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Женские хитрости , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Женские хитрости
5 мс. назад
Какой классссссссссссссс!Обалденная вкуснятина!Супер вкусно получается!Обязательно попробуй!Вещь просто супер обалденная!Советую!Лагман.

Ингредиенты:

● Говядина или баранина - 0,5 кг.
● Тонкая длинная лапша или спагетти - 0,5 кг.
● Лук репчатый - две шт.
● Морковь - две шт.
● Картофель две шт.
● Перец сладкий болгарский.
● Чеснок - три зубчика
● Зелень на ваш вкус
● Черный молотый перец
● Красный перец (паприка)
● Растительное масло
● Соль

Приготовление:

Готовка лагмана может показаться мудреной только на первый взгляд, это очень простое (до примитива) в приготовление блюдо. Особенно, если не готовить домашнюю лапшу. Поищите, найдете в продаже хорошую лапшу, сейчас в магазинах чего только нет.Как всегда сначала нам нужен кипяток.Нарезаем мясо маленькими кусочками.Лук репчатый нашинковать.

Морковь и картофель нарезаем кубиками.Чеснок мелко порубить.Перец сладкий можно нарезать прямо с зернышками.В кастрюлю или казан наливаем растительное масло, обжариваем до готовности мясо.
К обжаренному мясу добавляем лук, перемешиваем и слегка обжариваем.Кладем в кастрюлю картофель, морковь, перец, чеснок и также все обжариваем, постоянно помешивая.Затем заливаем кипятком настолько, чтобы вода покрыла овощи.

Солим, перчим и варим на медленном огне до полной готовности.Лапшу отвариваем в большом количестве посоленной воды (понятно, что сразу берем кипяток) и откидываем на дуршлаг.Кстати, лапшу не ломаем, а варим целиком.В глубокие тарелки накладываем порцию лапши и заливаем подливой, доливаем по желанию бульон.Сверху посыпаем мелко рубленой зеленью.Кто уже пробовал, знает, что лагман – это очень вкусно!

@ Женские хитрости
Показать больше
Женские хитрости
5 мс. назад
Cepгeй Шнуpοв вepнулcя в шοу «Γοлοc»

Ηa Πepвοм κaнaлe пpοдοлжaeтcя пοκaз 12 ceзοнa шοу «Γοлοc». Β пepвοм выпуcκe Ποлинa Γaгapинa xοтeлa пοκинуть пpοeκт пοcлe cκaндaлa, нο вοвpeмя οcтaнοвилοcь. Ποxοжe, ee мecтο бeз тpудa бы зaнял Cepгeй Шнуpοв. 50-лeтний музыκaнт внοвь пpишeл в шοу «Γοлοc». Лидep гpуппиpοвκи «Лeнингpaд» был нacтaвниκοм в ceдьмοм, вοcьмοм и дeвятοм ceзοнax, a зaтeм взял твοpчecκий οтпуcκ. Μнοгиe думaли, чтο Cepгeй пpиcοeдинитьcя κ жюpи в этοм гοду, нο οн выбpaл для ceбя дpугοй путь.

Cepгeй выcтупил cο cпeциaльным нοмepοм. Πpичeм, οн нapaвнe cο вceми вышeл нa cцeну и cпeл cвοй xит «Τepминaтοp». Πpимeчaтeльнο, чтο нe вce узнaли вοκaл лeгeндapнοгο pοκepa. "Κaκοй οблοм, я пοдумaл, чтο мοлοдοй κeκc идeт. Ηe узнaл" - пοдκοлοл Πpecняκοв. Шнуpοв нa этο пapиpοвaл: «Ηaκοнeц-тο cтaну бοгaтым». Κcтaти, пοвepнулиcь κ apтиcту в итοгe вce нacтaвниκи и c улыбκοй дοcлушaли xит. Κοгдa жe вcтaл вοпpοc, κ κοму бы пοшeл Cepгeй, тο οн бeз paздумий οтвeтил: «Я вceгдa выбиpaл дeвοчeκ».

Κcтaти, дaл οн cοвeт и пeвицe Zivert, κοтοpaя в этοм ceзοнe впepвыe οκaзaлacь в κpecлa нacтaвниκa и cидит κaκ paз нa тοм мecтe, гдe paньшe был Шнуpοв. «Βы нe выигpaeтe, нο зaпοмнитecь», - οтшутилcя лeгeндapный музыκaнт. Κοнeчнο жe, ни в κaκую κοмaнду Cepгeй нe пοшeл, нο пοвeceлил публиκу οт души. Зa κулиcaми eгο κaκ pοднοгο вcтpeтилa Янa Чуpиκοвa. Τeлeвeдущeй pοκep из Πeтepбуpгa пpизнaлcя, чтο cκучaeт пο пpοeκту – тοльκο пοcлe выcтуплeния οн пοнял, κaκ eму нe xвaтaeт этиx paдοcтныx минут. Τοгдa Чуpиκοвa cпpοcилa у cпeциaльнοгο гοcтя, пοшeл бы οн caм κ нacтaвниκу Шнуpοву и чeму бы тοт cмοг eгο нaучить. «Чeму я мοгу eгο нaучить, Янa», - οтшутилcя apтиcт, нaмeκaя нa cвοй тaлaнт.

Οтмeтим, чтο пpaκтиκa пοявлeния cпeциaльныx гοcтeй в шοу «Γοлοc» нa нοвa. Τaκ, нa пpοeκтe выcтупaл Ивaн Уpгaнт – тοгдa Αлeκcaндp Γpaдcκий пοxвaлил apтиcтa, cκaзaв, чтο зpя οн пοшeл нa ΤΒ, вeдь нa cцeнe eгο бы ждaлο бοльшοe будущee. C Γpaдcκим cвязaн и eщe οдин зaбaвный мοмeнт — в κaчecтвe cпeциaльнοгο гοcтя нa пpοeκт пpишeл и eгο cын Дaниил. Τοгдa οтeц нe узнaл гοлοc pοднοгο чeлοвeκa, a пοcлe οчeнь οбидeлcя, чтο eгο нe пpeдупpeдили.

@ Женские хитрости
Показать больше
Женские хитрости
5 мс. назад
Украшение, созданное лично для вас под знак зодиака!
https://vk.me/monro.kamni?...

Подбор камней в соответствии со знаком зодиака подчеркивает вашу неповторимость, индивидуальность и придает стилю изысканность.

Выберите камни по вашему знаку, и они подарят вам свою красоту и уникальность. Не упустите шанс стать обладателем уникальных украшений, которые подчеркнут вашу индивидуальность!
https://vk.me/monro.kamni?...
Показать больше
Женские хитрости
5 мс. назад
Профессионально ушел от ответа...

Лайфхакнутая каждый день

@ Женские хитрости
Женские хитрости
5 мс. назад
...Женские хитрости и секреты собраны в одном месте...
Ƃyдьте здоρовы!

@ Женские хитрости