Интересная Казань
В Казани нашли водителя Mercedes, который сбил ребенка и скрылся с места ДТП.

Сегодня в 13.10 на Чистопольской водитель Mercedes при движении задним ходом не уступил дорогу и сбил 12-летнего подростка, который шел по тротуару. После этого автомобилист скрылся с места ДТП.

Позднее нарушителя нашли. Им оказался 34-летний казанец. В свою очередь подросток-пешеход получил травмы, после осмотра медиков отпущен домой.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Казань , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Казань
5 мс. назад
⚽❕ 45-летний футболист умер в Казани во время матча

Произошло это в манеже «Физра» на улице Патриса Лумумбы.

По данным Минздрава Татарстана, предварительной причиной смерти футболиста стал инфаркт. Мужчина потерял сознание прямо во время игры. На место оперативно прибыла бригада «скорой», но спасти мужчину не удалось.

Известно, что футболист играл за команду «Аккумуляторы России».
Показать больше
Интересная Казань
5 мс. назад
В Бугульме на улице Никитина в гаражном комплексе обнаружили тела двоих мужчин

По предварительной информации, погибшие арендовали гараж для ремонта машины. Ворота гаража были заперты с внутренней стороны.

Тела нашла собственница после того, как арендаторы перестали отвечать на звонки.

Следственные органы уже начали проверку.
Показать больше
Интересная Казань
5 мс. назад
Три человека, в том числе ребенок, пострадали в ДТП с грейдером в Казани

Накануне вечером в Советском районе Казани произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Как выяснилось, автоледи за рулем Chevrolet превысила скорость и наехала на автогрейдер. После столкновения легковушку отбросило на грузовой автомобиль Hyundai.

В итоге девушка-водитель и двое пассажиров легковушки, в том числе подросток, получили травмы. Медики осмотрели их и отпустили домой.
Показать больше
БАНТАНУТЫЕ | BTS
5 мс. назад
Крохотный такой
БАНТАНУТЫЕ | BTS
5 мс. назад
Любимка