Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Туризм, путешествия , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Туризм, путешествия
4 мс. назад
Парк Кускатлан. Сальвадор.
ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
4 мс. назад
16.02.24 в 08:40 я ехал на автомобиле Инфинити ПО КРАСАВИНСКОМУ МОСТУ от ул. Светлогорская
В сторону ул. Ш.Космонавтов в крайней правой полосе со скоростью ~60км/ч, т.к. была скользкая дорога (ЗНАКИ «ДОРОЖНЫЕ РАБОТЫ» ОТСУТСТВОВАЛИ, ИНФОРМАЦИОННОЕ ТАБЛО ПРЕДУПРЕЖДАЮЩЕЕ ОБ ОПАСНОСТИ БЫЛО ВЫКЛЮЧЕНО).

Раньше на этом мосту работали форсунки, которые распыляли реагенты (СЕЙЧАС НЕ РАБОТАЮТ!), даже ДОРОЖНИКИ НЕ ПОСЫПАЛИ ПЕСКОМ ТРАССУ.
В итоге, ехавшая передо мной машина резко перестроилась влево (в среднюю полосу), И я увидел железную балку (конструкцию моста) ТОРЧАЩУЮ ИЗ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА, у меня НЕ БЫЛО возможности перестроиться влево, т.к. в СРЕДНЕЙ ПОЛОСЕ ЕХАЛИ ФУРЫ (если бы я ушел влево, то спровоцировал бы серьезное ДТП, ЧТО МОГЛО ПРИВЕСТИ К МАССОВОЙ ГИБЕЛИ других участников движения и меня, в том числе).

Я принял решение ехать в своей полосе, сильно ударившись дном об торчащую балку. Мой автомобиль подкинуло, СРАБОТАЛИ ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ и отказал РУЛЬ!

Остановившись, несмотря на ШОКОВОЕ СОСТОЯНИЕ, включил аварийку, растянул сигнальную ленту, чтобы хоть как то обезопасить других участников дорожного движения!

И начал фиксировать случившееся на фото и видео..
Дальше вы всё видели в пабликах.
Показать больше
ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
4 мс. назад
Побывали на Страусиной ферме ❤
ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
4 мс. назад
Приветствуем Вас !

СРОЧНЫЙ ВЫКУП АВТО В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ, ПО МАКСИМАЛЬНО ПРИЯТНОЙ ЦЕНЕ ДЛЯ ВАС 😋
ПИШИТЕ, ЗВОНИТЕ,МЫ НА СВЯЗИ 24/7.
Самое главное для Вас , что мы сэкономим Ваше время и нервы на продаже авто 🏎💰
Какие автомобили выкупаем:
1)Всех марок
2)КРЕДИТНЫЕ 💳
3)В ЗАЛОГЕ
4)С ОГРАНИЧЕНИЕМ ❌
5)ПОСЛЕ ДТП ❌
6)НЕИСПРАВНЫЕ
7)Также другую технику: снегоходы, катера, гидроциклы, квадроциклы!

ВЫКУПАЕМ ЛЮБОЕ АВТО В ДЕНЬ ОБРАЩЕНИЯ🚙

Что нужно предоставить для оценки Вашего авто:
-Марка и Модель
-Год выпуска
-Ваша желаемая цена
ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 📞+7(937)209-09-82
Показать больше
ПЕРМЯКИ (Подслушано Пермь)
4 мс. назад
Ваааау, как красиво! Это плато Кваркуш в Пермском крае 😍