Новости Онлайн
Пенсионерку заставили заплатить 50 тысяч за колбасу в московском магазине

Московская пенсионерка забыла оплатить колбасу в одном из магазинов. Охранники напугали женщину и вынудили ее отдать за продукт 50 тысяч.

74-летняя москвичка пришла в один из супермаркетов на Рублевском шоссе. Женщина собиралась выходить из магазина, оплатив все покупки, но внезапно ее остановили охранники. Проверив сумочку, сотрудники магазина обнаружили там колбасу.

Пенсионерка стала извиняться и объяснять, что не собиралась воровать, а просто забыла оплатить товар. Однако охранников это не удовлетворило: они начали угрожать полицией и требовать у покупательницы 50 тысяч рублей.

Напуганная пенсионерка сняла в ближайшем банкомате все деньги и заняла часть у знакомой, а затем отнесла в тот магазин.

Теперь в ситуации предстоит разобраться сотрудникам полиции.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Онлайн , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Онлайн
4 мс. назад
Россиян предупредили, почему не стоит убирать снег с дачного участка

Снег — это естественный термоизолятор, он предохраняет почву от промерзания зимой и при весенних заморозках. Стоит ли сейчас расчищать сугробы, рассказала Татьяна Дроганова — старший преподаватель кафедры теоретической и прикладной химии факультета естественных наук Государственного университета просвещения.

Если убрать снег из сада или огорода, корни многолетних растений могут погибнуть. Также промёрзшая почва непригодна для высаживания рассады, она плохо прогревается и не поддаётся механической обработке, это отсрочит дачный сезон до тех пор, пока земля не оттает.

Кроме того, снег — это естественный источник воды. Когда весной на растениях распускаются молодые листья и образуются новые побеги, почва должна содержать большое количество влаги. Если снежный покров слабый и его недостаточно для эффективного увлажнения земли весной, дачные растения могут замедлить рост, что негативно скажется на их продуктивности.

Уборка снега из сада и огорода негативно скажется и на продуктивности дачного хозяйства. Наоборот, необходимо поспособствовать образованию мощного снежного покрова.
Показать больше
Новости Онлайн
4 мс. назад
В подъезде нашли ребенка без одежды, сбежавшего от пьяной няни

Петербуржцы нашли в подъезде своего дома ребенка без одежды.
Инцидент произошел в Выборгском районе. Мать мальчика оставила его с няней. В какой-то момент, по данным источника, женщина начала выпивать алкогольные напитки и перестала наблюдать за тем, что делает ребенок.

В результате ее подопечный оказался в подъезде. Заметившие его местные жители дали ребенку одежду и обошли квартиры, чтобы узнать, откуда он. Охранники ЖК вызвали полицию.

По словам очевидцев, потерявшийся постоянно тянулся к определенным квартирам, но жильцы не признавали ребенка. Во время поисков мальчик не разговаривал.

На данный момент ребенок находится в полиции и ожидает родителей.
Показать больше
Новости Онлайн
4 мс. назад
«Буду вести себя хорошо»: вернувшийся на экраны после скандала Киркоров заговорил о своем поведении

Певец Филипп Киркоров, впервые за долгое время появившийся на телеэкране, сказал, что будет вести себя хорошо.

Разговор состоялся между Киркоровым, его отцом Бедросом и певицей Валерией. Она предположила, что Бедрос Киркоров, появившийся на шоу, решил проследить, как себя ведет его провинившийся сын.

"Веду себя по-разному, но обещаю, что буду вести себя хорошо", - ответил певец.
Показать больше
Женские мелочи
4 мс. назад
Закажи сейчас - оплати потом!
Полный ассортимент - vk.com/market-107740900?screen=group
Скидки до 70% - vk.com/album-107740900_264715659
Женские мелочи
4 мс. назад
Ночник для любимой доченьки!
Можно сделать любой рисунок и надпись!
Узнать цену тут: vk.me/lunalamp