НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ
Как исправить плохой почерк у ребенка?

Пишет медленно, быстро устает рука, и как итог ребенок не успевает работать в общем темпе класса, а значит снижаются оценки в школе?

У многих младших школьников есть проблемы с почерком, родителей волнует вопрос как его исправить.

Помогу исправить в режиме онлайн!

Узнай подробности, пиши
https://vk.com/app5898182_...

Благодаря курсу каллиграфии, спустя всего 2 месяца ваш ребенок:

• Улучшит мелкую моторику, пространственное мышление, слуховую и зрительную память, выносливость.

• Разовьет дисциплину и сосредоточенность. Если ребенок неусидчив, такие занятия помогут ему спокойнее сидеть на уроках и за домашними заданиями.

• Повысит грамотность и скорость письма.

• Улучшит осанку. Ведь правильно писать можно только с ровной спиной, правильным положением руки и локтя, с хорошим светом над столом.

• Научится задействовать креативное, не шаблонное мышление и свой творческий потенциал.

По такой технике раньше учили писать царей. Мы работаем с прописями, по которым занимались наши бабушки и дедушки, и которые были утеряны в условиях современных стандартов.

На курсе мы пишем перьями, как настоящие писатели. Упражнения и задания выполняем в игровой форме.

Поэтому вы можете быть уверены, что ребенка не придется заставлять, и ему будет интересно заниматься самому.

А самое главное, вы поможете ребенку раскрыть свой талант, и он будет благодарен вам за это!

Ну что, готовы получить первые результаты уже после 3-4 занятий?

Тогда скорее переходите по ссылке:
https://vk.com/app5898182_...
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от НОВОСТИ ДЕРЖАВЫ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Вещаем новости
5 мс. назад
Вот так вот раньше одевались детки зимой. И тепло было, и красиво! Согласны? ❤
Вещаем новости
5 мс. назад
Отец нас бросил уже давно, живем мы с мамой и совсем небогато. Сегодня Мой День Рождение и она в подарок мне испекла торт! ❤
© Цитаты Дмитрия
5 мс. назад
ВСЕЛЕННАЯ КУПЛИНОВА - The Universim
© Цитаты Дмитрия
5 мс. назад
СТРАШНО И ЗАПУТАННО • Infliction
~ Женский клуб ~
5 мс. назад