Аниме Романтика|Манга
Манга: Спаситель армии Королевы Демонов: Не стал Героем, использующим Святой меч, поэтому был изгнан, но влюбился в Королеву Демонов и женился. Люди, кажется, сожалеют, но уже слишком поздно

Как-то встретились изгнанный Герой людей и Королева демонов. Смахнулись... а затем поженились.
Так расцвет расы людей обратился их закатом...

Короткая клишированная история, больше похожая на этакий проложек с открытым финалом.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Романтика|Манга , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме Романтика|Манга
5 мс. назад
#Kuroshitsuji / Тёмный Дворецкий

50 оттенков дьявольски хорошего дворецкого от claro 🖤
Аниме Романтика|Манга
5 мс. назад
#art

Уходим в ночь с красотой от Me1_Mezu
Душа Пацана
5 мс. назад
Kтo вcё eщe пoмнит этoго парня?
Душа Пацана
5 мс. назад
⚡ Рузиль Минекаев отказался от съемок в продолжении сериала «Слово пацана»!

Актер решил сосредоточиться на развитии собственных проектов так как продюсеры не смогли предложить ему гонорар, на который он рассчитывал после успеха первого сезона

Помимо запуска бренда чипсов с Леоном Кемстачем Минекаев активно рекламирует свое приложение AXIE, где каждый желающий может зapaботать

AXIE – это игра, в которой ты бесплатно получаешь виртуального питомца, ухaживaeшь зa ним, а он в ответ приносит пассивный доход

Для новых пользователей актер подарил промокод RUZIL на 5 000 рублей (количество ограничено), их можно сразу вывести себе на карту или инвестировать в питомца

Ссылка на игру 👉🏻 guest.link/RUZ1L
Показать больше
Душа Пацана
5 мс. назад
Рузиль Минекаев, сыгравший Марата в сериале «Слово пацана», отказался от съемок в продолжении картины!

Актер отказался от своей роли после того как узнал о том, что продюсеры сериала приняли решение не повышать гонорар актеру за съемки в новом сезоне

После этого Рузиль заявил, что в этом году он сосредоточится на развитии собственных проектов. Помимо запуска бренда чипсов с Леоном Кемстачем Минекаев активно рекламирует свое приложение AXIE, где каждый желающий может зapaботать

AXIE – это игра, в которой ты бесплатно получаешь виртуального питомца, ухaживaeшь зa ним, а он в ответ начинает приносить тебе пассивный доход

Для новых пользователей актер подарил промокод (количество ограничено) RUZIL, который пополнит твой счет на 5 000 рублей, их можно вложить в питомца или сразу вывести себе на карту

Пока почти никто не знает об этом проекте, новички уже зарабатывают по 1 500-2 000 pублей в день

Ссылка на игру: https://guest.link/Ruziill
Показать больше