Подслушано Курск
🎁⚠️ВНИМАНИЕ⚠️🎁, Дорогие подписчики Студии Красоты и Коррекции Фигуры "ИдеальнаЯ"! 🌸

🎁 У нас для вас потрясающая новость!

Уже завтра мы проводим большой розыгрыш среди Наших подписчиков, и Разыгрываем  - целых 10 Подарков: это 10 сеансов на Массаж ! 💆‍♀️💫
Учавствуют и Аппаратные и Ручные массажи👌🔥

⏰ Успейте принять участие 🔥🔥🔥

10 Подарков🎁🎁🎁

- 1 массаж 30 минут (релакс)
- 1 массаж 30 минут (классический)
- 1 сеанс Lpg массаж - 40 минут - Для 5 победительниц
- Рф лифтинг + вакуум для лица- 1 сеанс 1 час
- Жиротоп до минус 5 см - 1 сеанс 2 часа. Для двух победительниц.

⚠️УСЛОВИЯ:
Все, что вам нужно сделать - это👇

1️⃣ Быть подписчиком нашей страницы👌https://vk.com/lpg_massazh...
https://vk.com/id361250692
2️⃣ Поставить лайки на 3 верхних поста.
3️⃣ Оставить комментарий с эмоцией, которую вы чувствуете при мысли о выигрыше массажа.

🎉 Победители будут определены случайным образом для тех кто выполнил все условия конкурса и объявлены 25 февраля!

Конкурс проводится с 19.02.24 по 25.02.24 включительно👌🔥
Не упустите шанс на этот Идеальный подарок для Себя или Ваших близких.

✨ Пусть ваше тело и душа насладятся заботой и расслаблением с нашими профессиональными массажными Подарками🔥🎁

💖 Спасибо, что Вы с нами! Удачи всем участникам розыгрыша! 🌺
#курскИдеальнаЯ #курскрозыгрыш #курскмассаж #курскподарок #курсккрасота #курскзаботаочувствах #курскрозыгрыш #курскконкурс #курскпохудеть#курскlpgмассаж#курсккоррекцияфигуры#курскрфлифтинг
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Курск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Курск
5 мс. назад
❗️Путин заявил, что РФ готова к диалогу по украинскому урегулированию, вопрос в том, хочет ли этого Киев?
Подслушано Курск
5 мс. назад
⚡️Жительница Курской области пытается отсудить 10 млн у администрации

Советский райсуд рассматривает гражданское дело по иску бывшей сотрудницы к местной администрации о взыскании 10 млн морального вреда.

С 1 января 2022 года женщина работала консультантом в администрации Советского района. В связи с переводом на вышестоящую должность ей выдали направление на медосвидетельствование, что женщина считает незаконным, поскольку фактически перевода не было.

Теперь женщина просит взыскать с администрации 10 млн рублей. В Областной пресс-службе судебной системы Курской области пояснили, что ранее она отстаивала свои трудовые права в судебном порядке, после чего отношение на работе к ней испортилось.

Когда женщина получила направления на медосвидетельствование её самочувствие ухудшилось, более месяца женщина была на больничном, затем уволилась с работы по собственному желанию.

В настоящее время проходит подготовка дела к судебному разбирательству.

Фото из сети.
Показать больше
Подслушано Курск
5 мс. назад
🤩Текущая рабочая неделя будет короткой.

Три выходных дня — 23, 24 и 25 февраля — ожидают россиян в связи с празднованием Дня защитника Отечества.

Спасибо за внимание.
Подслушано Курск
5 мс. назад
Погода сегодня сказка 😍
Чувствуете весну?
Подслушано Курск
5 мс. назад
🎖Владимир Путин присвоил звание "мать-героиня" Наталье Бурамбаевой из Курской области. Президент подписал соответствующий указ. Напомним, звание присваивают тем, кто родил и воспитал более 10 детей. Мать-героиня получает выплату 1 млн рублей, почетную грамоту и орден из золота с бриллиантом.
Показать больше