Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от слишком мило, до свидания , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЁЖКИН-МЕМ!
5 мс. назад
Русская голубая кошка – порода кошек, которая завоевала популярность благодаря своему изящному внешнему виду и дружелюбному характеру. Эти кошки имеют изящное телосложение, характеризуемое длинным туловищем, средней величины головой, широкой грудью и вытянутыми лапами.

Основным отличием русской голубой кошки является ее окрас. Шерсть этих кошек имеет серо-голубой оттенок с серебристым глянцем, что придает им особый шарм и изысканный вид. Глаза у русских голубых кошек крупные, овальные, широко расположенные и покрыты густыми волосками. Их цвет обычно соответствует окрасу шерсти, что создает единый образ животного.

Характер русских голубых кошек также делает их особенными. Они очень дружелюбны, привязываются к своим хозяевам и легко поддерживают контакт с другими членами семьи. Кроме того, эти кошки обладают высоким интеллектом, что делает их отличными компаньонами для людей любого возраста.

Русские голубые кошки не требуют особого ухода, их шерсть поддерживается в хорошем состоянии самой при правильном питании. Однако им также необходима регулярная чистка ушей и глаз, а также игры и тренировки для поддержания физической формы и психического здоровья.

В целом, русская голубая кошка – это прекрасное животное, которое привлекает своим внешним видом и дружелюбным характером. Если вы ищете идеального питомца для вашей семьи, то эта порода кошек станет прекрасным выбором.
Показать больше
ЁЖКИН-МЕМ!
5 мс. назад
Трехцветные кошки, давно считаются символом удачи и благополучия в различных культурах. Существует множество примет и поверий, связанных с этими кошками, и они считаются довольно удачными для своих владельцев. Давайте рассмотрим некоторые из них.

1. Примета о трехцветной кошке. По поверьям, если трехцветная кошка пересечет ваш путь, это предвестие удачи и благополучия. Особенно счастливым считается момент, когда кошка пересекает ваш путь справа налево.

2. Трехцветная кошка как талисман. Во многих культурах трехцветные кошки считаются священными и приносящими удачу. Они часто используются как талисманы и амулеты для привлечения удачи и защиты от негатива.

3. Символ богатства и процветания. В некоторых странах трехцветные кошки считаются символом богатства и процветания. Их присутствие в доме считается хорошим предзнаменованием для финансового успеха и материального благополучия.

4. Защита от беды. В древние времена трехцветные кошки считались защитниками от беды и зла. Их присутствие в доме оберегало его обитателей от негативных воздействий и несчастий.

Хотя наука не подтверждает связь между трехцветными кошками и удачей, многие люди все равно верят в эти приметы и поверья. В конце концов, важно верить в то, что приносит вам утешение и уверенность. Так что, если у вас есть трехцветная кошка, не бойтесь считать ее вашим талисманом удачи и наслаждайтесь ее прекрасным и загадочным присутствием в вашей жизни.
Показать больше
Толстые кошки и цитат немножко
5 мс. назад
Комплект Stone Island за 989₽ с WB😱

Артикул тут (пока не разобрали)- https://vk.cc/cuKTXI
Толстые кошки и цитат немножко
5 мс. назад
Зажигалка за 46₽ с WB

Артикул тут - https://vk.cc/cuIRMt (успей пока не разобрали)
Толстые кошки и цитат немножко
5 мс. назад
Эстетичная посуда с ВБ

Артикул тут - https://vk.cc/cuIRMt (успей пока не разобрали)