Пацаны поймут ©
Стримера Меллстроя объявили в розыск и ему грозит до 15 лет тюрьмы. Причина — отказ идти служить в белорусскую армию.

Блоггер ответил на это так: Это все вброс, и он сам его сделал чтобы прорекламировать свою телеграм раздачу в 10 млн рублей.

Раздача будет идти в прямом эфире на канале спонсора, все кто подпишется на канал получит 5к рублей. Количество мест ограничено.

Ссылка на проект в комментариях👇
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Пацаны поймут © , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано l Иваново
5 мс. назад
Четыре создателя игр из Ивановской области участвуют в финале конкурса «Начни игру» 🔥

👍 В профессии «Дизайнер» наш регион представят Яна Середа и Наталья Покатаева, в профессии «Unity-разработчик» — Алексей Запольнов, в профессии «Геймдизайнер» — Любовь Хохлова.

В финал вышли более 400 создателей видео- и мобильных игр из 60 регионов России, Казахстана, Узбекистана, Республики Беларусь и Литвы. За 4 дня они будут решать кейсы от партнеров конкурса и защищать свои разработки перед инвесторами.
Показать больше
Подслушано l Иваново
5 мс. назад
ВЕЧЕРНИЙ ЧАТ
Подслушано l Иваново
5 мс. назад
Киркоров теперь наряжается очень строго. Строже только на похороны. Законопослушный и боящийся отмены после голой вечеринки.
Подслушано l Иваново
5 мс. назад
Помогите найти собаку!!!
Пропала собака!!!
Девочка, 4года, крупная.  Окрас черно-подпалый. Очень пушистая, без ошейника. Кличка - Агата. Иваново, р-н Воробьёво , ЖБК.
Всех, кто видел, пишите в личку!!!
Репост приветствуется.
Показать больше
Подслушано l Иваново
5 мс. назад
Пожалуйста не анонимно!!!
Сегодня был найден паспорт, а в нем и банковская карта и полис на имя Горевая Наталья Сергеевна
Просьба по всем вопросам обращаться по номеру тел.:+79016999106 или в личку!