Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Статусы красивым шрифтом , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Каспийский Груз - Цитаты
5 мс. назад
Каспийский Груз - Цитаты
5 мс. назад
Новости RT на русском
5 мс. назад
Военные грузовики для ВСУ застряли на заблокированной поляками границе, утверждают в соцсетях.

Опубликовавший фото украинский пользователь пишет в сети X, что фуры уже три дня не могут проехать КПП. Какой именно, не уточняется.

Польские фермеры затрудняют работу всех погранпунктов на границе с Украиной. Они требуют ограничить импорт украинской сельхозпродукции в страну
Показать больше
Новости RT на русском
5 мс. назад
В Литве 75-летнюю пенсионерку посчитали «угрозой нацбезопасности». Женщину с российским гражданством депортируют.

Валентина Ватутина родилась в Паневежисе, всю жизнь жила и работала в Литве. Она оставила себе российский паспорт, чтобы было проще навещать сына, который раньше учился в России.

Прошлым летом ей отказали в продлении ВНЖ. Обжаловать это решение не удалось: в суде заявили, что Ватутина «лояльна к России». Она не смогла «правильно» ответить на вопрос «Чей Крым?» и выступала в соцсетях против сноса памятника советским воинам.

Из-за этого было решено, что женщина «является потенциальной целью для вербовки российскими спецслужбами».

Ранее подобный случай произошёл в Латвии, откуда депортировали 82-летнего пенсионера Бориса Каткова. МВД республики признало его угрозой нацбезопасности
Показать больше
Новости RT на русском
5 мс. назад
Офицер ВСУ: ВС России умеют изолировать противника и «уничтожать логистику»

➡Подробнее: https://russian.rt.com/uss...
Показать больше