Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact Media , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Закулисья.
5 мс. назад
Недавно ушел из жизни основатель "Ласкового мая" Сергей Кузнецов. Поклонники могут увидеть его на последней опубликованной фотографии, сделанной за день до его смерти.

В Оренбурге у Сергея был авторский вечер, посвященный певцу Юрию Шатунову, которого мы потеряли в июне этого года. Музыкант был автором таких культовых хитов, как "Белые розы", "Седая ночь", "Розовый вечер", которые исполнял Юра. Как композитор и поэт, Кузнецов внес значительный вклад в историю музыки.

К сожалению, известность и репутация автора легендарных песен не принесли ему материального достатка. Он скромно жил в Оренбурге, заботясь о своей 94-летней матери и страдая от серьезного заболевания - цирроза печени. Трагическим образом скончались и Юра Шатунов, и Сергей Кузнецов, оба покинув нас вследствие отрыва тромба. Однако их легендарные хиты будут жить с нами навсегда. Покойтесь с миром, талантливые музыканты.
Показать больше
Новости Закулисья.
5 мс. назад
Судебные приставы в настоящий мoмент берутся за поиск актера Игоря Петренко по причине неуплаты им ₽9,2 миллиона алиментов на своих двух сыновей от бывшей супруги Екатерины Климовой.

Согласно данным, артист не осуществляет выплаты денежных средств на 15-летнего Корнея и 17-летнего Матвея уже около года. В прошлом сезоне 2022 года Петренко уже компенсировал часть задолженности по алиментам в размере ₽6 миллионов.

После развода в 2014 году, который произошел после 10 лет совместной жизни, Петренко вступил в новый брак и у него появились три дочери. Екатерина Климова, в свою очередь, одна воспитывает четверых детей от трех бывших мужей.
Показать больше
Новости Закулисья.
5 мс. назад
Регина Тодоренко объявила, что получила возможность стать ведущей шоу "Новая Фабрика звезд" и назвала это для себя важным событием. По словам Регины, это исполнение ее давней мечты, и она с удовольствием приняла предложение от канала ТНТ. Она отметила, что хорошо понимает чувства участников шоу, так как сама сталкивалась с аналогичными эмоциями в прошлом.

"Это для меня важное событие. Я очень хорошо понимаю и разделяю чувства всех талантливых участников, которые стремятся проявить свое творчество и победить, потому что сама прошла через все это", - поделилась своими мыслями Регина.

Касательно ее работы в качестве ведущей, это остается вопросом субъективного мнения.
Показать больше
Новости Закулисья.
5 мс. назад
Сердечные поздравления Стаса Михайлова для своих родителей с 63-й годовщиной свадьбы появились в его социальных сетях. В своем посте артист опубликовал семейное фото и выразил свои наилучшие пожелания.

"От всего сердца поздравляю моих дорогих родителей с юбилеем их совместной жизни! 63 года вместе - это впечатляющее свидетельство истинной любви, преданности, уважения и взаимопонимания!

Пусть вас Бог благословляет! Я очень сильно вас люблю! Вы - вся моя жизнь!" - написал певец в подписи к фотографии.
Показать больше
милые пикчи
5 мс. назад