Подслушано Смоленск
Друзья!!! 📣 📣 📣 Не смотря на то, что существенно повысились цены на поликарбонат и оцинкованный профиль для теплиц, мы решили оставить цены прошлого года и не делать повышение цен! 🤗

P/s/ не знаем, как долго сможем сдерживать цену, поэтому не затягивайте с заказом теплицы, тем более для заказа не нужна предоплата , позвоните или напишите нам!

Только в компании "Дом Комфорта" окна и теплицы по старой цене!!😱 Все повышают цены, а мы нет!
Закажи сейчас-привезём БЕСПЛАТНО по ВСЕЙ Смоленской области, когда нужно!👍

Оплата только после того, как вам привезли теплицу и вы ее потрогали и увидели в живую, никаких предоплат и никто ничего не потребует от вас, если вы в момент поставки откажитесь от нее, мы уверены в своих теплицах!!!
Цена фиксируется за Вами, после звонка нам, независимо от даты доставки!!

Не упустите возможность заказать качественную, долговечную теплицу с гарантией и официальным договором (привезут вместе с теплицей)!!!😱 по ооочень привлекательной цене! 🔥

Настало самое время позаботиться об урожае, который у Вас непременно будет большим, с нашими теплицами 🍅 🥒

- Официальный договор!
- Гарантия!
- Бесплатная доставка по всей Смоленской области!
- Короткие сроки доставки (от 3-х дней)!
- Скидки пенсионерам, многодетным семьям!
- Закажи от 2-х теплиц - получи скидку!
- Рассрочка!
- Акция «найдёшь дешевле- получишь скидку»!

✅ Для заказа просто позвони или напиши нам и зафиксируй старую цену на весь сезон!!!

✅ Основным направлением нашей компании являются изделия из ПВХ и алюминия, это окна, балконы, двери, поэтому кому не интересны теплицы, мы хотели бы предложить окна, на которые у нас не менее привлекательная цена, с бесплатным замером по ВСЕЙ Смоленской области!!

💡Мы всегда готовы ответить на Ваши вопросы и помочь определится с выбором, также индивидуально подберем Вам окна или теплицу, для этого нужно только позвонить:

📞 Телефон:
89002272220

88002228276
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Смоленск , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
👉В Смоленске женщина сбила ребенка возле Галактики

Сегодня в Заднепровском районе, возле ТРЦ Галактика, женщина за рулем иномарки совершила наезд на несовершеннолетнюю смолянку.

⚠Инцидент произошел в 15:45 на парковке торгово-развлекательного центра, уточнили в отделе пропаганды управления Госавтоинспекции по Смоленской области:

💬«Водитель 1962 года рождения на «Ниссан» сбила девочку 12 лет. В результате юная смолянка получила травмы, с которыми доставлена в медицинское учреждение для осмотра».

✅Сейчас смоленские автоинспекторы устанавливают все обстоятельства происшествия с пешеходом.
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
👉Аллея на улице Октябрьской революции в Смоленске изменит внешний вид

🌳Пешеходная аллея на улице Октябрьской революции в Смоленске изменит внешний вид. Об этом рассказали в пресс-службе администрации Смоленска, уточнив, что подготовлены три концепции благоустройства аллеи.

✅И решение о том, какую из них специалисты воплотят в жизнь, зависит от горожан.

📌Каждая концепция предусматривает различные варианты организации освещения, стиля скамеек и даже брусчатки.

🚴‍♂Также дизайнеры предлагают свое видение размещения велосипедных дорожек.

📅Опрос по выбору концепции благоустройства аллеи продлится с 20 февраля по 3 марта.

©glavnayatema
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
🗣️Жители Смоленской области обратились к губернатору региона с просьбой о помощи.

⚠️В Гагарине складывается тяжелая ситуация: в городе нет аппарата МРТ, из-за чего для проведения соответствующей процедуры тяжелобольных приходится отвозить в Вязьму, оттуда в Сафонов и обратно.

По словам смолян, в такой дороге люди умирают. В региональном министерстве здравоохранения отметили, что установка для магнитно–резонансной томографии предусматривается на 100 000 населения.

💬“МРТ-исследования проводятся по направлению лечащего врача, в соответствии с утвержденным приказом по маршрутизации”, – отметили в министерстве.

✅При этом местные жители отмечают, что по факту в Гагарине проживает больше людей, чем говорят последние данные.

© smolnarod
Показать больше
Подслушано Смоленск
5 мс. назад
🏢В Смоленске потенциально можно будет укрыться в 1596 помещениях в случае возникновения чрезвычайной ситуации, сообщил начальник управления по делам ГО и ЧС Олег Шуляк в ходе еженедельной планерки в администрации города. Из них пока не готовы к «приему гостей» 355 убежищ.

В настоящее время завершены работы по обустройству на 1241 объекте.

✅При этом, в одном из жилых домов на улице Звездной в Заднепровском районе оборудуют образцовое укрытие. Пример для подражания планируют закончить к 31 марта этого года. Неизвестно, будет ли в эталонном убежище достаточное количество мест для сидения и питьевая вода, или, как и в обычном, стулья и бутылки смолянам придется приносить самостоятельно.

📌В январе по поручению главы города Александра Новикова была организована рабочая группа для еженедельной проверки помещений. Связано это было с медленным темпом специалистов управления ГО и ЧС по обследованию укрытий.

© sn-gazeta
Показать больше
Fortnite PVE
5 мс. назад
🌟Алерты 🌟