Обои и новости Android и IOS
Премиальная авиакомпания будет предлагать пассажирам VR-развлечения. Авиакомпания BeOnd будет выдавать пассажирам рейса до Мальдив Apple Vision Pro.

Мальдивская премиальная авиакомпания BeOnd будет предоставлять гарнитуры Apple Vision Pro пассажирам во время полета. Об этом сообщается на сайте компании.

«Apple Vision Pro изменит развлекательные возможности во время полета, и мы первыми предложим ее избранным пассажирам», — заявил главный исполнительный директор BeOnd Теро Таскила.

По словам главы BeOnd, гарнитура не просто расширит коллекцию бортового контента, но и позволит пассажирам «побывать» на Мальдивах еще до прибытия. Он также добавил, что компания в сотрудничестве с партнерами планирует создать виртуальные туры по курортам и достопримечательностям Мальдив.

Новая услуга BeOnd будет запущена в июле 2024 года на рейсах, направляющихся на Мальдивы. О потенциальном расширении программы пока не сообщается.

Гарнитура Apple Vision Pro была представлена летом в рамках конференции WWDC 2023. Устройство поступило в продажу в США 2 февраля по цене от $3,5 тыс. (около 323,9 тыс. руб.). В России гарнитура смешанной реальности предлагается от 500 тыс. руб.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои и новости Android и IOS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Обои и новости Android и IOS
5 мс. назад
Вот такая уж ситуация теперь:
Женское счастье | Психология
5 мс. назад
Виктория Боня не смогла удержать своего молодого бойфренда, несмотря на свою новую внешность😅

Накануне Дня Святого Валентина Виктория Боня показала впечатляющий букет из тысячи роз. Многие пользователи подумали, что это подарок ее бойфренда. Однако оказалось, что все было совсем не так. "Ребята, мы с Русланом расстались", - сообщила Виктория Боня в социальных сетях, когда ее спросили о прекрасном букете. Подробности она решила не разглашать, отметив, что расскажет об этом позже, если будет желание. Многих поразило такое быстрое расставание, ведь всего несколько дней назад, 28 января, Виктория публиковала фотографии со своим возлюбленным во время отдыха. Тогда они также были подозреваемы в разрыве, поэтому звезда поспешила успокоить всех, показав парня и заявив: "Руслан, все говорят, что мы расстались. Как это? Нет, у нас все отлично, мы не собирались расставаться".

Интересно, что в последние несколько недель Виктория проводила время в компании скандального блогера Сергея Косенко, который стал известен после того, как бросил своего новорожденного сына в сугроб. Молодой миллионер уже несколько раз появлялся в блоге Виктории, после чего их сразу стали подозревать в романе. Однако пока что это только слухи. Еще одной самой обсуждаемой темой 2023 года стала пластическая операция Виктории Бони, о которой говорили все и каждый. Знаменитость решилась на хирургическое вмешательство, в результате чего создала целый квест - она тщательно скрывала свое лицо несколько месяцев после операции.

Когда отеки спали и рубцы зажили, бывшая участница "Дома-2" представила миру свой новый образ. И многим ее поклонникам он очень понравился. В настоящее время Боня продолжает развивать свой блог, работать с рекламными контрактами и вести несколько шоу на Rutube.
Показать больше
Женское счастье | Психология
5 мс. назад
Девочки, берите на заметку, как надо просить деньжата у вашего мужа 😅😂
Женское счастье | Психология
5 мс. назад
Отмена в мире кино: Анастасия Ивлеева столкнулась с последствиями голой вечеринки😅

Анастасия Ивлеева несет серьезные последствия после проведения так называемой голой вечеринки в одном из клубов Москвы в конце прошлого года. После громкого скандала блогер ушла в тень. Если раньше светская жизнь Ивлеевой была в полном разгаре, то сейчас она находится на паузе. Блогер избегает посещения столичных мероприятий и публичных мест, таких как рестораны, торговые центры и бутики. Но это еще не самое ужасное. 32-летней звезде активно отказывают везде. Крупные компании, такие как МТС и «Тинькофф», отозвали свои рекламные контракты с ней, а также у нее закрылись двери в кино.

"Ивлееву ищут замену в двух сериалах и одном полнометражном фильме, съемки которых запланированы в ближайшем будущем. К тому же, она исчезла с сайта актерского агентства Thomas Agency, которым она раньше принимала участие", - заявил инсайдер.

Кроме всего прочего, у Анастасии обнаружен долг перед налоговой в размере 137 миллионов рублей, и проверка все еще проводится. Также Ивлеева находится в судебном разбирательстве с производителем своей газировки Easy Peasy. Как закончится вся эта история - остается только догадываться. Соцсетевая звезда уже публично извинилась и признала, что за последние годы она стала слишком заносчивой, и эта ситуация заставила ее спуститься на землю. "Мне хотелось бы вернуть ваше доверие, которое я потеряла на каком-то этапе. Единственный возможный вариант - честный разговор с вами. И вот он происходит. Я полностью заслуживаю результата. Пусть это станет примером для многих. В жизни нужно ценить все, нужно смотреть по сторонам и замедляться. Не стоит терять рассудок, потому что сегодня ты на вершине, а завтра - на дне", - откровенничала она.

Напомним, что помимо Анастасии, звездным гостям вечеринки также досталось прилично. Речь идет о Филиппе Киркорове, Диме Билане, Лолите, рэпере Vacio и других. Поклонники этих артистов надеются, что все санкции в отношении них будут сняты в ближайшем будущем.
Показать больше
МИЛЫЕ ОБОИ
5 мс. назад