Подслушано Клуб Романтики
#разговоры_пкр
Всем привет 💙
Каждая история в кр имеет свою фан-базу, и это естественно. Кому-то нравится мистика, кому-то детективы и так далее, но среди всего этого бурного обсуждения КПС, Бездушной и ПОКН либо нет, либо совсем затерялась хоть какая-то информация про СБиП,
Кто проходил, поделитесь впечатлениями, как Вам История, фавориты?
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
#разговоры_пкр
В последнее время офка старательно пытается найти способ избавиться от угнетающего их мода, думаю это заметили многие, после того как в декабре они ввели новую защиту. По сути, это справедливо, ведь когда игроки играют с мода, офке нет никаких от этого привелигий, это по сути обесценивание их работы.
А как считаете Вы? Правильно ли играть на моде? Сможет ли офка победить мод?
Играли ли вы на нем или играете на офке?
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
#разговоры_пкр

Как сильно Вы проникаетесь гг, когда играете в новеллы? Ставите ли себя на ее место? Или может Вы чувствуете себя больше наблюдателем, чем участником? Так сказать, зрителем со стороны)
Я лично даже не знаю, наверное зависит от истории, и как сильно я ей проникнусь, не часто ставлю себя на место гг. Я скорее будто смотрю сериал, на сюжет которого могу влиять)
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
#разговоры_пкр
Задумалась недавно вот о чём. Почему некоторые считают, что Лу матерится как сапожник и грубит всем подряд без разбору и просто так. Хотя Лу как раз таки грубит лишь по делу и тем, кому можно. Но при этом гг из истории "Бездушная" Виксарией восхищаются, хотя та грубит не меньше и по большей части без причины
Понятное дело, воспитание, условия жизни, всё у них отличается(хотя они обе находятся в непривычной для себя среде)Но всё же, Виксария куда большая грубиянка, чем Лу
А каково ваше мнение на этот счёт?
Пожалуйста, анонимно
Показать больше
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
Подслушано Клуб Романтики
5 мс. назад
#разговоры_пкр
Здравствуйте. Давайте поделимся какие истории вы бы хотели видеть в будущем в кр? Какие сюжетные повороты? Каких фаворитов не хватает?

Анонимно
Показать больше