you got no jams, bts⁷
Песня Чимина "Like Crazy" превысила 880 миллионов стримов на Spotify, став самой быстрой корейской песней в истории, достигшей этого рубежа!

cr Pk_bts_land, bangtan7_new
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
you got no jams, bts⁷
5 мс. назад
Фото для одной из обложек альбома Хосока «HOPE ON THE STREET VOL.1» было сделано на выходе из станции метро Passy в Париже!

cr cici9580, bangtan7_new
you got no jams, bts⁷
5 мс. назад
Юнги работал до последнего! Эти фотографии с «Шучиты» Ичон выкладывал 18 сентября, всего за несколько дней до ухода Юнги в армию!

Они все выкладывались по полной, чтобы оставить для нас как можно больше контента 💔

Cr Whataboutbts
Показать больше
you got no jams, bts⁷
5 мс. назад
"SEVEN" Чонгука превысила 1,4 миллиарда стримов на Spotify, став самой быстрой песней азиатского и корейского к-поп артиста, достигшей этого рубежа.

cr Pk_bts_land, bangtan7_new
you got no jams, bts⁷
5 мс. назад
Новая рекламная кампания Чонгука Calvin Klein весны 2024 года в торговом центре Queensbay Mall на Пенанге, Малайзия.

cr Jungkook_SNS, bangtan7_new
you got no jams, bts⁷
5 мс. назад
Чон Чонгуки и его милый стиль сна 💤♡

cr archivesofkook, Jjkhram