Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MDK Донецк , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
♔Пацаны Поймут♔
4 мс. назад
Ford Mustang
Автолюбители поймут
♔Пацаны Поймут♔
4 мс. назад
Αudi Α7
Автолюбители поймут
♔Пацаны Поймут♔
4 мс. назад
Автолюбители поймут
НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ!
4 мс. назад
Участнику СВО отказали в прошении включить песню "Я русский" в ночном клубе

Ветеран не смог услышать свою любимую песню в клубе

На Купчинской улице в Санкт-Петербурге случился неприятный инцидент в ночном клубе, где участнику (СВО) было отказано в просьбе проиграть песню "Я русский" исполнителя Shaman. Военнослужащий, вернувшийся из спецоперации, решил отправиться в клуб "Зодиак" на короткий отдых, чтобы встретиться с друзьями. Однако его желание услышать любимый трек оказалось неосуществимо. Диджей отказал исполнить его просьбу, объяснив это несоответствием музыкальному формату заведения.

Возмущенный солдат стал пытаться объяснить свою точку зрения, но только охрана клуба смогла уладить конфликт и восстановить порядок.
Показать больше
НОВОСТИ СВЕРХДЕРЖАВЫ!
4 мс. назад
Потрясающая идея подарка для родителей – портрет Вашей семьи на холсте по отдельным фотографиям!

Вам достаточно прислать фотографии всех членов семьи, а мы нарисуем шикарный семейный портрет: подберем подходящие образы, фон, учтем все ваши пожелания, макет будем согласовывать с вами на всех этапах изготовления.

Ваши мамы, папы, бабушки и дедушки будут в восторге от такого памятного подарка!

Получить цены: vk.me/canvas42?ref=ad1
Показать больше