Интересная Москва ? VPN
МВД объявило в розыск эскортницу, оголившую грудь на фоне Храма Василия Блаженного

Непотребство с целью продвижения своих соцсетей 22-летняя Лолита Lola Bunny Богданова устроила ещё в октябре 2021-го. Напомним, в тот год вебкамщицы и Onlyfans-модели активно оголялись на фоне храмов и прочих культурных объектов. Оказалось, что это идеальный пиар-ход.

Внимания силовиков московской эскортнице избежать не удалось. Против Лолиты возбудили уголовку по традиционной статье «об оскорблении чувств верующих». И отпустили под подписку о невыезде. Но Богданова решила не дожидаться суда и скрылась. Сначала улетела в Европу, потом в Юго-Восточную Азию и Турцию.

Сейчас Lola Bunny осела в Голливуде (США). И прекрасно себя чувствует. Выходка 2021-го помогла ей набрать подписчиков. МВД такой расклад не устроил, ведомство объявило Богданову в розыск.

Примечательно, что по документам подозреваемая проходит как уроженка Украины. Девушка родилась в Макеевке, но практически всю жизнь провела в Москве. Её мать в 2022-м публично поддержала российскую армию.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Интересная Москва ? VPN , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Госдума приняла в первом чтении закон, запрещающий россиянам закупать и размещать рекламу у иноагентов

Сомневаться в том, что документ примут, уже не приходится. Согласно тексту, всем отечественным рекламодателям запретят покупать рекламу у людей, которых Минюст признал иностранными агентами. Самим иноагентам также запретят рекламироваться в СМИ.

За нарушение очередного «гаечного» закона физлицам грозит штраф в 50 тысяч рублей, а юрлицам – в 500 тысяч. Депутаты оправдывают инициативу тем, что нужно срочно дать бой «скрытому вмешательству во внутриполитические дела России». Ну и лишить дохода «врагов Кремля», продолжающих зарабатывать на «антироссийской деятельности».

«Только в 2012 году [принятие закона об иноагентах] мы подошли к проблеме иноагентов. 22 года с развала Советского союза беспрепятственно финансировались любые деструктивные действия на территории РФ. А потом еще 10 лет мы либеральничали. Лишь для того, чтобы наконец признать, что действовать в отношении иноагентов нужно жестко. Иноагенты это ведь кто? Инструменты мягкой силы госдепа и foreign [зарубежного] офиса. Мы прекрасно понимаем, на что они направлены. Их мягкая сила направлена на разрушение. В отличие от нашей мягкой силы», — молвил депутат Андрей Луговой, придумавший очередной запрет.
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Трое активистов «СтопХама» отправятся в колонию за драку со спецназовцами

Бабушкинский суд Москвы приговорил столичных активистов из движения «СтопХам» к реальным срокам за «хулиганство» и «применение насилия в отношении представителя власти». Кирилл Бунин, Алексей Горбачевскй и Кирилл Котов проведут в колонии общего режима по шесть лет – за то, что пошли с кулаками на спецназ.

Напомним, конфликт между стопхамовцами и силовиками произошёл в июне 2022-го возле ресторана на Ярославском шоссе. Парни заметили паркующееся на тротуаре авто. И решили, что из этого выйдет отличный сюжет. Активисты принялись снимать, из машины тут же выскочил мужчина в майке с надписью «Гром». И заявил, что находится при исполнении. Участники «СтопХама» потребовали документы, но услышали отказ. Завязался конфликт, в ходе которого один из полицейских напал на активиста, а потом сел на него сверху.

«СтопХам» официально заявил, что произошёл очередной полицейский беспредел. Мол, их сторонников «в жёсткой форме избили 10-15 силовиков».
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Мама Алексея Навального* публично обратилась к Путину

Людмила Навальная записала видеообращение к президенту России. Стоя возле ямало-ненецкой ИК-3, где в прошлую пятницу при странных обстоятельствах умер её сын. Женщина потребовала дать ей наконец-то увидеть тело Алексея. Напомним, СК отказывается выдавать родственникам труп. Или хотя бы показывать его. Свои действия силовики оправдывают некой «проверкой».

«За моей спиной находится колония ИК-3 "Полярный волк", где 16 февраля погиб мой сын Алексей Навальный. Пятый день я не могу увидеть его. Мне не выдают его тело и мне даже не говорят, где он находится. Я обращаюсь к вам, Владимир Путин. Решение вопроса зависит только от вас. Дайте мне наконец увидеть моего сына. Я требую незамедлительно выдать тело Алексея, чтобы я его могла по-человечески похоронить», — говорит на записи скорбящая мать.

*Включён в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга
Показать больше
Интересная Москва ? VPN
5 мс. назад
Московские мужчины щедрее на подарки, чем петербургские. А ещё они менее требовательны к заработку партнёрш

Дамы из Москвы мечтают, чтобы их возлюбленные зарабатывали минимум 279 тысяч рублей в месяц. Мужчинам же достаточно, чтобы зарплата второй половински составляла 126 тысяч. В Культурной столице всё наоборот. Петербуржцы оказались куда меркантильнее и требовательнее жителей столицы, пишет сервис «Работа ру» со ссылкой на собственное исследование.

Среднестатистический ухажёр из города на Неве желает, чтобы его дама зарабатывала 233 тысячи рублей в месяц. А петербурженки согласны всего на 195 тысяч.

Ещё одно интересное исследование провёл сервис SuperJob. По его результатам столичные парни оказались самыми щедрыми на подарки – в День влюблённых они были готовы потратить на любимую в среднем пять тысяч рублей. Девушки ответили меньшей суммой – 3400. Питерские парни отложили на День святого Валентина по четыре тысячи рублей. Но при условии, что это для жены. Для девушки — на 500 рублей меньше. В потенциальных женихов петербурженки вложили три тысячи, а в мужей - 2500 рублей.
Показать больше
От рождения до школы
5 мс. назад
ЗА МАТЕРИАЛАМИ ЖДУ ВАС НА СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ!!!!!! https://vk.com/id223188249
Со стихами А.Барто связано детство миллионов детей по всему миру. Творчество дивной удивительной Агнии Барто давно уже символ детства и доброты...
Агния Львовна Барто (17 февраля 1906 г – 1 апреля 1981г) – известная русская поэтесса, писательница и сценаристка. Ее сказки и стихи любимы детьми во всем мире. Это буквально сокровище, кладезь добра и мудрости. Какое счастье, что она оставила нам это наследие!
Показать больше