СВЕЖИЕ НОВОСТИ
Мама выглядит лучше дочек.

Тот случай, когда мама выглядит круче своих дочерей. Деми Мур со своими дочерьми от Брюса Уиллиса.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от СВЕЖИЕ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Угрожает убийством из-за лайка.

Μодeль угрожaeт убить тяжeлобольную подписчицу своeго бывшeго пaрня, потому что тa постaвилa eму лaйк под постом. Стaлкeршa провeлa "рaсслeдовaниe" нa стрaничкe возлюблeннoгo, peшилa, чтo имeннo этa девушкa cтaлa пpичинoй их pаccтaвaния и тeпepь тeppopизиpуeт жepтву, увepяeт eё aдвoкaт

Глaвный гepoй иcтopии — пpeдпpинимaтель из Μoсквы Аpутюн. Пapень пoзнaкoмился с 24-летней Диaнoй из Любеpец, нo быстpo пoнял, чтo oтнoшений с ней не хoчет. Девушкa, пo егo слoвaм, смиpиться не cмoглa, нaчaлa изучaть егo coцcети и oбнаpужилa лaйк oт егo cтapoй знaкoмoй — учительницы из Пятигopcкa, пocле чегo пpишлa к вывoду, чтo именнo oнa пoмешaлa их любви. Дальше Диана каким-тo oбpазoм взлoмала личную пoчту педагoга и нашла инфopмацию, чтo у тoй oнкoлoгия. Сейчаc oна oтпpавляет девушки cooбщения c угpoзами, желает скoрейшей смерти и oбещает рассказать всем o её диагнoзе.

На фoне стресса учительница уже нескoлькo раз пoпадала в бoльницу. Арутюн пoпрoбoвал заплатить бывшей 30 тыcяч рублей, чтобы тa уcпокоилacь. Ηе помогло. По его cловaм, Диaнa нaчaлa вымогaть деньги уже c его онкобольной знaкомой. Пaрень в итоге зaявил нa влюблённую cталкepшу в полицию и обpaтилcя зa помощью к aдвокaту.

Сaмa Диaнa вcё отpицаeт и говоpит, что никого нe пpеcлeдуeт.

Об этом пишeт тeлeгpaм-кaнaл SHΟΤ

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Ленточный червь жил в мозге девочки.

В Новосибирске врачи спасли пятилетнюю девочку с ленточным червем в мозге. Об это сообщает новосибирская Областная больница.

Сообщается, что ребенок поступил в больницу с жалобами на головные боли и признаками паралича руки и ноги. Медики диагностировали у пациентки десятисантиметровое новообразование в мозге — причиной его появления стал ленточный червь. Практически весь объем правого полушария девочки был занят кистой, которая сдавливала мозг.

Ребенка прооперировали, вмешательство прошло успешно. Сообщается, что после этого к девочке вернулась чувствительность. Однако врачи нашли кисты также в ее легких — на них попытаются воздействовать при помощи лекарств. Если медикаментозная терапия не сработает, ребенку потребуется еще одна операция.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Затянулся сигаретой в прямом эфире.

Министр иностранных дел Украины затянулся сигарой в прямом эфире

Кулеба предполагал, что его уже выключили из эфира.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Вот это я понимаю от чисто сердца подарок. А не ваши айфоны там.

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
СВЕЖИЕ НОВОСТИ
5 мс. назад
Пост министра получил.

Старший сын Рамзана Кадырова — Ахмат — получил пост министра по делам молодежи республики1

Также ему вручили высшую награду региона — Орден имени Ахмата Кадырова, учрежденный в честь его деда, экс-главы республики.

Об этом сообщил глава парламента Чечни Магомед Даудов:

«Ахмат показал себя как эффективный руководитель, отличающийся ответственным и грамотным подходом к любому делу! За такой небольшой срок он сделал существенный вклад в молодежную политику, организовав множество запоминающихся акций»

СВЕЖИЕ НОВОСТИ - Говорим и показываем многое о чем другие не скажут.
Показать больше