Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MineCard - юмор Minecraft , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ЖЕСТЬ - Новости
5 мс. назад
Затянулся сигаретой в прямом эфире.

Министр иностранных дел Украины затянулся сигарой в прямом эфире

Кулеба предполагал, что его уже выключили из эфира.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда.
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
5 мс. назад
Вот это я понимаю от чисто сердца подарок. А не ваши айфоны там.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда.
ЖЕСТЬ - Новости
5 мс. назад
Пост министра получил.

Старший сын Рамзана Кадырова — Ахмат — получил пост министра по делам молодежи республики1

Также ему вручили высшую награду региона — Орден имени Ахмата Кадырова, учрежденный в честь его деда, экс-главы республики.

Об этом сообщил глава парламента Чечни Магомед Даудов:

«Ахмат показал себя как эффективный руководитель, отличающийся ответственным и грамотным подходом к любому делу! За такой небольшой срок он сделал существенный вклад в молодежную политику, организовав множество запоминающихся акций»

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда.
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
5 мс. назад
Воин Афганец просит Путина помочь ему.

Ветеран боевых действий в Афганистане, получивший вид на жительство в Германии, россиянин Сергей Круглян обратился к президенту Путину с огромной просьбой. Он попросил посодействовать вернуться на родину и прожить там остаток жизни.

В обращении Круглян рассказал, что он является офицером запаса, инвалидом войны в Афганистане и ликвидатором последствий аварии в Чернобыле. Длительное время он проходил лечение в Германии, а в середине 2010-х переехал туда окончательно. Девять лет он проживал в городке Нойс, но в какой-то момент лишился комнаты в общежитии по инициативе местных властей.

В итоге Круглян был вынужден поселиться в палатке в лесу рядом с городом. Иногда он ночует на вокзалах и в переходах, а кормят его в приюте Русской православной церкви. По решению суда россиянину запрещено селиться в любом социальном общежитии Нойса после изгнания из приюта для беженцев.

"Прошу помочь мне, поскольку я живу в лесу, периодически прихожу покушать в православную русскую церковь. Прошу вас помочь мне умереть в России", — заявил россиянин.

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда.
Показать больше
ЖЕСТЬ - Новости
5 мс. назад
100 ролей уже сыграла в свои 13 лет.

Вите Корниенко всего 9 лет, но ее списку фильмов могут позавидовать самые трудолюбивые ветераны профессии.

Уже в двухлетнем возрасте девочка исполнила свою первую роль в короткометражке "Макарошка" от режиссера Юлии Сапоновой. Команда съемок была поражена очарованием, огромным трудолюбием и естественностью Виты перед камерой.
Так прекрасно прошел ее дебют, что молодую актрису просто завалили приглашениями для участия в различных кино- и телепроектах.

Зрители полюбили ее и с нетерпением ждали ее новых ролей, которые становились все более глубокими и драматичными по мере ее взросления. Она снялась в таких фильмах, как "Лев Яшин. Вратарь моей мечты", "Доктор Рихтер-3", "Триада", а также сыграла в сериале "Шифровальщицы".
В настоящее время Вита учится в шестом классе и на ее счету около 100 ролей.

Правда очень замечательная девочка-актриса, или надоело ее лицо в каждом фильме?

ЖЕСТЬ - Новости - говорим обо всем, не молчим. Только правда.
Показать больше