Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от История в фотографиях , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
История в фотографиях
5 мс. назад
Hиколaй II с отцoм Aлeксaндром III
История в фотографиях
5 мс. назад
История в фотографиях
5 мс. назад
Когда находишься рядом с маленькой Викой, воздух словно становится теплее, а сдержать улыбку оказывается невозможно. Забавная рыжеволосая девочка — из тех, кто излучает добро не мимикой, а душой.

Несколько лет назад у Вики нашли ДЦП. Каждый день она борется за возможность ходить своими ножками и всякий раз плачет от невыносимой боли от спастики.

Одним своим заливистым смехом и загадочным взглядом Вика сама может вылечить кого угодно от хандры и тоски. Но, увы, только не себя саму.

Если ее ножки не начнут ходить, судьба еще одного светлого ребенка будет навсегда перечеркнута болезнью. 

Давайте не допустим такого! Чтобы мечта Вики стала ближе, ей нужна сложная реабилитация, а её стоимость неподъёмная для семьи девочки.

Помогите маленькой Вике встать с четверенек. Не отворачиваетесь от мечты больного ребёнка.

Помочь можно здесь:
https://zdoroviymalysh.ru/...
Показать больше
История в фотографиях
5 мс. назад
История в фотографиях
5 мс. назад
Люди добрые, просим вас сделать маленький подарок для 156 детей из Иваново! Нужно всего 50 рублей.

Есть такой центр в глубинке России, где занимаются с особенными детьми. Благодаря занятиям, у детей с задержкой развития есть шанс на нормальную жизнь. Но к сожалению, центр существует только на пожертвования, а все занятия в нем бесплатные.

Центру элементарно не хватает средств на материалы, с которыми работаю дети. Да и сам дом нуждается в ремонте. Сейчас с наступлением зимы в мастерской заметно похолодало, отопление спасает не во всех помещениях. Нужны средства на ремонт, хотя бы минимальный.

Если у вас есть такая возможность, хотя бы 50 рублей, они будут очень полезны. Помогите детям из Иваново. Все средства пойдут по назначению, а подробнее с документами благотворительного проекта можно ознакомиться на сайте.

Объединившись, мы сможем преодолеть многое. Мы сильный народ, с великой историей, у нас потрясающие люди. Сейчас надежда только на добрых соотечественников.

Помочь — https://artpositive-ivanov...
Показать больше