Аниме Гороскоп | AG
Гороскоп на 21 февраля (Аватар: Легенда об Аанге/Avatar: The Legend of Aang)

Водолей – Катара 

Кавайность – 99% 

Маг воды и младшая сестра Сокки. Она же вместе с ним нашла Аанга в ледяном шаре. Девушка очень заботливая, иногда даже сравнима с матерью. Добра, но бывает очень строгой и крайне ранимой. Ей тяжело простить, а также она очень мстительная натура. Катара пережила очень тяжелые моменты в своей жизни, однако несмотря на это вместе с Соккой стала двигаться дальше. 

Нетрудно будет найти общий язык с окружающими, даже новых знакомых вы будете понимать с полуслова. Не исключены и знакомства, которые получат романтическое продолжение.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Гороскоп | AG , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Аниме Гороскоп | AG
5 мс. назад
Гороскоп на 21 февраля (Аватар: Легенда об Аанге/Avatar: The Legend of Aang)

Рыбы – Суюки (Зукки)

Кавайность – 91% 

Суюки - член команды Аватара и лидер воинов Киоши. Она жёсткая, напористая и достаточно прямолинейная, но при этом не лишена женственности и сострадания. Девушка очень верна своим друзьям и подругам, своему отряду. Суюки тяжело прощает обиды и всегда выполняет то, что обещает. Кстати говоря, особенно заметно её мягкая сторона проявляется во время её отношений с Соккой.

Вероятны досадные недоразумения и напряженные моменты в общении с колегами. Однако серьезные трудности наврятли возникнут на вашем пути. Некоторые Рыбы вечером смогут пообщаться с давними знакомыми и может смогут узнать от них кое-что интересное.
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Астрономы обнаружили рекордно быстро растущую черную дыру

Ученые обнаружили самую яркую и быстро растущую сверхмассивную черную дыру в квазаре J0529-4351. "Мы обнаружили самую быстро растущую черную дыру в известной нам Вселенной. Она тяжелее нашего светила примерно в 17 млрд раз, и каждый день она поглощает чуть больше материи, чем содержится в Солнце. Это делает ее самым ярким объектом в мироздании", — заявил доцент Национального университета Австралии Кристиан Вольф.

Материя, притягиваемая к черной дыре, излучает много энергии, делая J0529-435 более чем в 500 трлн раз ярче Солнца. Сам квазар на протяжении многих лет оставался практически неизученным. Свету этого квазара понадобилось более 12 млрд лет, чтобы долететь до Земли.
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Лето 2024 года в России может оказаться самым жарким в истории — синоптики

В июне температура может превысить норму на 7°C. Температурные рекорды ожидаются на Урале, Северном Кавказе, Поволжье и Сибири, сообщили синоптики. Причиной аномальных погодных условий является природное явление Эль-Ниньо, связанное с повышением температуры воды в экваториальной части Тихого океана. Более точный прогноз можно будет предсказать ближе к апрелю.
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Мини-сериал "Бегущий по лезвию 2099" начнут снимать в апреле

Режиссерское кресло займет Джонатан ван Тюллекен, известный по сериалам "Расправа", "Подменыш" и "Пришельцы". Съемки пройдут на студии в Праге, Чехия. События шоу развернутся спустя 50 лет после сюжета фильма "Бегущий по лезвию 2049" режиссера Дени Вильнева.

Участие в работе над проектом примет Ридли Скотт, снявший оригинальный фильм 1982 года "Бегущий по лезвию". Какие актеры сыграют главные роли в шоу и когда состоится его релиз, неизвестно.
Показать больше
№ - Новости Дня
5 мс. назад
Линда Хэмилтон отказалась возвращаться к роли Сары Коннор в "Терминаторе"

Актриса не планирует участвовать в перезапуске фильма "Терминатор". "С меня хватит. Мне больше нечего сказать. История была рассказана. Для меня загадка, зачем кому-то перезапускать это. Но я знаю, что наш голливудский мир сейчас построен на перезапусках", — сказала Хэмилтон.

В мае 2023 года создатель "Терминатора" Джеймс Кэмерон рассказал, что работает над перезагрузкой франшизы. Ранее Арнольд Шварценеггер также признался, что больше не планирует играть роль Терминатора.
Показать больше