Подслушано Чебоксары
В школе № 9 Новочебоксарска открыли мемориальные доски в честь погибших на СВО выпускников

19 февраля в школе № 9 открыли мемориальные доски памяти Михаила Александрова и Евгения Данильчука. Они были выпускниками 2016 года. Одноклассники вспоминают их как верных и надежных друзей. Оба поступили в политехнический техникум. Потом пошли в армию, в танковые войска. Погибли во время спецоперации.

Светлая память.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Чебоксары , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Чебоксары
5 мс. назад
Семье ребенка в Козловке выплатили 70 тысяч рублей за укус бродячей собаки

Инцидент произошел на детской площадке, где собака напала на мальчика и укусила его за голову. Мальчику оказали медицинскую помощь, а прокуратура требовала от чиновников компенсацию морального вреда в размере 70 тысяч рублей.

Суд удовлетворил иск. Сейчас компенсация выплачена.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
5 мс. назад
🦾Сотрудник ГИБДД из Алатырского района Сергей Галкин победил в турнире по жиму штанги лежа. Он поднял 142,5 кг в весовой категории свыше 80 кг.

Соревнования, посвященные памяти Малыгина Владимира и Суркова Алексея, проходили в Ульяновской области.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
5 мс. назад
🎉Жительница Козловки Нина Михайловна Портнова отметила 95-летний юбилей!

👩‍🔧За ее плечами – богатая трудовая история. Когда началась Великая Отечественная война, ей было 12 лет. В эти тяжёлые годы трудилась на заводе автофургонов. Потом долгое время работала в лесном хозяйстве, на складе универбазы.

🎖Нина Михайловна – труженик тыла, ветеран труда. Награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» и юбилейными медалями. С супругом Анатолием Витальевичем подарили жизнь 2 дочерям. У Нины Михайловны сейчас - 1 внук, 1 внучка и 1 правнук.
Показать больше
Подслушано Чебоксары
5 мс. назад
Мишка Потап из Ельниковской рощи и его лакомства: немного сладкого бисквита и фрукты)
Картины с историей
5 мс. назад
#Картины_с_историей

Родился Станислав Плутенко в Москве. На вопрос человека, взявшего у него интервью, как он пришел в художество Станислав сказал, что еще в детстве. Однажды они с отцом зашли в Третьяковскую галерею, и Станислав там остолбенел от работ Серова, Репина, Верещагина. Огромное впечатление получил он картины последнего «Апофеоз войны». Отец тогда прокомментировал картины со смыслом, что РАНЬШЕ могли писать картины. Станислав так понял, что сейчас художники писать особо не умеют. Позже он более глубоко понял слова отца…
Показать больше