Рофлы с Волк Стрит
Увидел пост, как Тинек по запросу в чате отключил клиенту баннеры в приложении, и решил поделиться сопытом общения с Альфой.

Тинькофф банк: по запросу в чате скрывает баннеры в приложении, начисляет акции и кэшбек, принимает промокоды, сворачивает горы.
Альфа банк: «Всего доброго, до свидания!»
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Рофлы с Волк Стрит , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Рофлы с Волк Стрит
5 мс. назад
Генпрокуратура потребовала вернуть в собственность государства «Ивановский завод тяжелого станкостроения» (ИЗТС), посчитав проведенную в 90х годах приватизацию незаконной.

По версии прокуратуры, решение о передаче акций оборонного ИЗТС было принято неуполномоченными на это лицами и организациями и без обязательного в таких случаях разрешения правительства РФ. Акциями незаконно завладели Владимир Бажанов (был одним из начальников цехов завода) и его сын Михаил Бажанов, скупившие 81,8% акций предприятия.

Бажановых подозревают в остановке производственной деятельности ИЗТС, разрыве кооперационных связей с оборонными предприятиями, дроблении имущественного комплекса завода, а также выводе активов в 2014-2017 годах в аффилированные организации. Теперь же компании, на которые выведены мощности ИЗТС, «станкостроительную деятельность не осуществляют, имущество сдают в аренду в целях обогащения конечных бенефициаров — Бажановых»

Останки крупнейшего завода станков, который национализировали из рук эффективного собственника сейчас выглядят так:
Показать больше
Школа? Не, не слышали
5 мс. назад
С ней приятно играть
Школа? Не, не слышали
5 мс. назад
Это реально работает?
Школа? Не, не слышали
5 мс. назад
Все ради любимого
Школа? Не, не слышали
5 мс. назад
Зато она с любимым