Страна путешествий!
В онлайн-турагентство на удаленку требуются стажеры для бронирования туров. Клиентов дадим.
(можно без опыта, всему научим сами)

С нас обучение, с вас пару свободных часов в день.

Оставляйте заявку тут - https://via-tourism.school...

Наша цель - увеличить штат в нашей фриланс-команде. Не важно где вы живете, сколько вам лет и какой у вас опыт. Мы сделаем из вас профи в сфере туризма.

Вы подходите, если любите путешествовать и зарабатывать!

Огромным плюсом является то, что вы можете спокойно совмещать работу онлайн-турагента с основной работой или декретным отпуском.

Если вас заинтересовало, то регистрируйтесь по ссылке на бесплатный вводный урок, где мы расскажем все подробнее:

https://via-tourism.school...

Там вы узнаете все о профессии онлайн турагент, как в новых реалиях с нуля стать востребованным онлайн-турагентом, уделяя работе 1-2 часа в день, совмещая с основной работой.

Ну и конечно же крутые вещи:
- как путешествовать чаще и дешевле, не смотря на мировую ситуацию
- как подбирать туры клиентам/себе/знакомым с выгодой до 60%
- чем вообще занимается семейный онлайн турагент и как тут все устроено
- как получать комиссию 7-15% с каждого тура.

Что нужно делать:
- узнавать потребности и желания клиента
- подбирать выгодные туры
- передавать все данные клиенту
- зарабатывать

Не трудно ведь, правда?

А за свою работу можно получать до 15% от проданного тура. Средние цены на туры для семьи сейчас около 200тыс. Ну вот и считайте, сколько можно получать.

Вы клиенту тур мечты, он вам комиссию, огромную благодарность и новых клиентов по рекомендации.

Регистрируйтесь прямо сейчас, чтобы забронировать место на мастер-классе и увидеть туризм «изнутри» - https://via-tourism.school...

Свободных мест всего 6.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Страна путешествий! , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Милена Завойчинская
5 мс. назад
#Zc_цитаты

— А почему ты перестала петь и играть? — задумался он. — Ах, ну да. Это нужно исправить.
И я исправила. Заранее передала домочадцам через госпожу Виенну, что вечером они могут прийти в гостиную.
— Я рада, леди Рэмина, — сдержанно улыбнулась экономка. — Нам не хватало вашей музыки.
Мне тоже не хватало, осознала я. И не только это, я ведь еще совершенно забросила оттачивание своих врожденных умений, как напутствовала мама в своем послании, оставленном четыреста лет назад в Гномьем банке. Хотя, положа руку на сердце, говорить об оттачивании еще рано, тут хотя бы научиться владеть ими в полную силу.
Ирме мне удалось вернуть красоту и стереть с ее лица уродливые шрамы от ожога кислотой вздырля. Я задумчиво уставилась на Дара. Может, я смогу и в этом случае сгладить ситуацию? Ведь то, что может моя цветная музыка, это даже не магия, а чистое волшебство. Нечто иное, чем то, чему обучают в академиях.

© Милена Завойчинская «Струны волшебства. Цветная музыка сидхе»
Показать больше
ЖИЗНЬ ВОЛКА.
5 мс. назад
ЖИЗНЬ ВОЛКА.
5 мс. назад
Аниме
5 мс. назад
Аниме
5 мс. назад