●Красивые идеи● Handmade
Вам тоже не нужны дорогие брендовые сумки из кожи? А дешевле предлагают пластик или ужасный древний дизайн!

Если так, то скорее всего вы давно хотели попробовать сделать что-нибудь из кожи своими руками

Но где смотреть уроки, как и что делать начинающему?

Начните с моего открытого бесплатного лектория по кожевенному ремеслу. Это практический мини-курс для тех, кто с нуля. Прямо из своей мастерской включаюсь и показываю основы — подробно и крупным планом.

Бесплатный лекторий https://vk.com/app6622219_...

За 6 дней откроете для себя целый мир:

— Научитесь отличать качественную натуральную кожу и действительно хорошо пошитые кожаные изделия, которые не стыдно в руки взять / на пояс повязать

— Узнаете, как такую красоту делать. Прямо по шагам каждую операцию своими глазами увидите

— Сможете прикинуть, что из инструментов и материалов нужно для вашего первого кожаного изделия, где их выгодно купить, чтобы качественно и по ценам адекватно

— Убедитесь, что шитье из кожи это кайфовое и медитативное занятие, которое избавит вас от проблемы выбора подарков на все праздники на ближайшие 2 года точно

— Познакомитесь с ребятами, которые из ремесла сделали себе отличный бизнес и зарабатывают на коже

Лекторий бесплатный — чистая практика и польза даже с точки зрения обычного покупателя сумок.

Приходите и увидите всё своими глазами. Обещаю, будет интересно:
https://vk.com/app6622219_...
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от ●Красивые идеи● Handmade , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано «Пацанки»
4 мс. назад
Виолетта Малышенко
Анонимно
Подслушано «Пацанки»
4 мс. назад
Анон
Не забывайте о них...
Подслушано «Пацанки»
4 мс. назад
Анон
Света и Даша недавно виделись и общались на дне рождении Мэри. Об этом рассказала Света. Леська, как тебе такое?)
Подслушано «Пацанки»
4 мс. назад
Анонимно

Филина похожа на Уджина (бывшего участника stray kids)
Подслушано «Пацанки»
4 мс. назад
Анон
По братски подскажите кто это??