Знакомства с мамочками
Зовут - Кристина.
Опыт - 5 лет.
Зарабатываю от 350 тысяч в месяц.

Ищу амбициозных парней и дам.

Этот способ деятельности:
1) Без начальника (ты сам себе босс)
2) Без опыта (начать можно с нуля)
3) Без графика (работаешь, когда тебе удобно)
4) По скрипту (буквально просто повторяешь)

Это занятие, с которым можно получать больше, при меньших усилиях.

Просто переходи и получи бесплатное обучение, платить мне ничего не нужно: https://vk.cc/cugVak
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Знакомства с мамочками , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
МАЙНКРАФТ
5 мс. назад
МАЙНКРАФТ
5 мс. назад
МАЙНКРАФТ
5 мс. назад
Genshin Impact | Lore
5 мс. назад
Что будет в Каэнри’ах? 😧😧✨

Из официального трейлера игры «Тейват» мы знаем, что после Снежной мы отправимся Каэнри’ах, это восьмое королевство, которое мы посетим. И уже сейчас мы знаем о нескольких локациях, которые наверняка встретим там во время путешествия.

⭐️Королевский дворец
Руководящей верхушкой Каэнри’ах была королевская семья, которая жила во дворце. И как полагается монархам, они имели собственную стражу (капитаном которой является Дайнслейф) и даже придворного мага, ныне главного из предвестников — Педролино.

⭐️Королевская библиотека
По словам Клотара, в запрещенной секции Королевской библиотеки Каэнри’ах он нашел книги об Архонтах.
...Из одной книги Королевской библиотеки Каэнри'ах. Она была запрещена, поскольку лекарству требуется сила семи Архонтов.

⭐️Академия заклинаний
Еще одна интересная локация, но пока лишь теоретическая. Мы точно знаем о существовании Академии и её связи с Каэнри’ах, благодаря чему и предполагаем, что она зиждется на территории королевства. В Академии обучались астрологи и алхимики. В именной карте «Орбиты», говорится о том, как Академия предсказала пришествие близнецов в Тейват, а также их последующую встречу:
О всемогущий правитель, Академия заклинаний предоставляет запрошенные вами прогнозы: две звезды были пленены всемирным притяжением... После длительного орбитального периода сегодня их пути вновь переплетутся

А вот алхимики Академии (единственная известная — Рейндоттир) в свое время создали науку Кхемию, позволяющую искусственно создавать жизнь. Помимо этого они исказили Великое делание, поменяв местами стадии Цитриниас и Рубедо.
В одном из постов мы даже предположили, что в Академии заклинаний могла учиться не только Рейндоттир, но и остальные ведьмы Шабаша. Но это лишь теория.

⭐️Море цветов «Интейвата»
В трейлере «Тейват» мы видим, как близнецы стоят вдвоем посреди поля белых цветов. Интейват — национальный цветок Каэнри’ах, который твердеет, когда покидает территорию королевства. На то, что нас ждет целое море цветов намекает описание самого трейлера: «Море цветов в конце пути».

⭐️Врата в Каэнри’ах
С выходом последней части Сумеру перед игроками открылся заветный «кусочек», напрямую связывающий нас с подземным королевством.
Грандиозные и величественные ворота, ведущие в подземный мир. В настоящее время они наглухо закрыты. Некогда процветающее королевство, которое находилось за ними, давно обратилось в руины.
В окружении врат преобладает разруха и запустение, а так же присутствуют «шипы» скверны, запечатанные хварной. В оригинале же указано, что эти врата лишь боковые. Представляете, как могут выглядеть главные?

⭐️Заброшенная мастерская
Подземная локация, расположенная в последней вышедшей части пустыни. На территории завода мы узнаём об азотите — необычайном элементальном топливе, которое изготавливали и использовали в Каэнри’ах. В свое время, почти сразу же после катаклизма, эта мастерская была изучена загадочными нагарджунитами и печально известным учёным Рене из Фонтейна.
Показать больше
Genshin Impact | Lore
5 мс. назад
Близнецы родом из Каэнри’ах? 😭
Это — популярная в фандоме теория, которая, для кого-то, всё меньше кажется бредовой. И вот почему…

Сошедшие — это иномирцы, люди или организации, что не принадлежат Тейвату; те, кто пришли извне.

Всего таких сошедших, по сведениям Фатуи, насчиталось четыре и четвертым является наш ГГ. По информации, которая имеется у Фатуи, «сошедшим» является только один из близнецов. Нахиду это очень заинтересовало, ведь от нас она знает, что и брат, и сестра прибыли из другого мира.

💫 Чтобы проверить это, Нахида отправилась к Ирминсулю. Зачем, спросите вы? Всё очень просто: у Ирминсуля нет записей о тех, кто не принадлежит этому миру, то есть о «сошедших». Оказалось, что в Ирминсуле информация о близнеце Бездны есть, а значит это только одно: он принадлежит Тейвату.

На момент сюжета Сумеру лично мы пришли к мнению (и всё ещё его придерживаемся), что оба близнеца НЕ принадлежат Тейвату, они сошедшие, но кто-то намеренно внес близнеца Бездны в Ирминсуль, из-за чего он якобы перестал являться Сошедшим.

💫 Тем не менее совсем недавно, в цепочке квестов Нарциссенкрейц, между Мари-Анн и ГГ произошел интересный диалог… Мари-Анн спросила «какие цветы растут там, откуда ты родом», на что ГГ, независимо от пола, упомянул Интейват, национальный цветок Каэнри’ах. Закономерный вопрос: что на родной планете близнецов делает Интейват? Или же Каэнри’ах — и есть их родина?

Всё это, очевидно, полный сюр, но что же тогда разработчики хотят сказать нам, засовывая эти неоднозначные моменты в игру?

💫 Ко всему прочему, если так подумать, имеющаяся история близнецов чем-то похожа на Каэнри’ах. Например, там, откуда близнецы родом, тоже была монархическая форма правления. А еще их мир был уничтожен в процессе неизвестного бедствия, некоей «судьбой разрушения».

💫 Конечно же здесь смущает и то, что ГГ неоднократно сравнивается с Бездной — тем, что было так близко Каэнри’ах.
➡️Например, как было сказано в квесте Кариберт, жители Каэнри’ах видели в близнецах вовсе не свет, они видели в них, цитата:
«Бездну... чудесную загадку за гранью воображения и понимания...».
➡️Реплика Синьоры в адрес ГГ, спрятанная разработчиками в её босс-тему:
«Ты намерен принести бедствия в этот мир».
➡️Рыцарь Чёрного Змея из Разлома по имени Эдгето, называющий ГГ именем «Бедствие»:
«Путешественник, имя которому "Бедствие"…»

🤔 А что вы думаете об этом?

Арт от xp_eter
Показать больше