Подслушано у Полиции
Уважаемые подписчики, администрация сообщества Подслушано у Полиции сердечно поздравляет с днем рождения подписчиков нашей группы:
Темирлан Тепсуркаев, Максим Изотов, Александр Сергеевич, Николай Пронин, Даша Екимова, Всеволод Филинюк, Яна Заболотова, Алексей Потапов, Иван Андреев, Анна Серебрякова, Альсина Кузьмина, Виктор Мамаев, Виталий Литвинов, Алексей Кузнецов, Галина Седлинская, Марина Оленёва, Махад Абдулкеримов, Ольга Гудкова, Юрий Потоцкий, Алексей Родыгин, Иван Лешонков, Снежана Даржаа, Елена Осипова, Александр Борков, Александр Ревенко, Оля Карасёва, Евгения Кабалюк, Жека Андронов, Анастасия Палкина, Margarita Dubrovskaya, Kristina Zyuzina, Елена Журавлева, Валерий Гудков, Анна Баранова, Айсель Гусейнова, Евгений Сугробов, Светлана Исачкина, Алена Федотова, Максим Котов, Наталья Еремеева, La Mafia, Екатерина Дмитриевна, Мария Гучкова, Юрий Кулисов, Pavel Anastasev, Алина Митина, Мария Глазова, Роман Олейник, Ольга Кузичкина, Александр Брянский, Алина Акимова, Александр Семёнов, Владимир Киприянов, Софья Гриценко, Lili Halitovna, Анастасия Юрьевна, Александр Чекрышев, Jane Tima, Виктор Житнухин, Сергей Закранцов, Maria Valer’evna, Булат Муллагалиев, Илюха Заяц, Алексей Симук, Александр Богатиков, Владимир Кожевников, Ольга Ковалевич-Петрова, Елена Чередникова, Ольга Волкова, Виктор Швець, Женя Бакшаев, Татьяна Кондратьева, Алексей Тарасов, Dmitry Pesochny, Marina Filatova-Averkina, Ксения Крупина, Дмитрий Иванов, Дарья Калинина, Анастасия Куликова, Ахат Русланович, Ирина Бурдунюк, Валерия Кирдяева, Василий Тихонов, Вадим Хафизов, Ильгиз Хадыев, Мелкая Кнопка, Марина Денисенко, Матвей Котляревский, Владимир Паршунин, Роман Нагорный, Аня Князева, Булат Аюшеев, Сергей Поздеев, Никита Кузин, Илья Прыгунков, Artem Alexandrovich, Елена Несмачная, Анна Якушина, Кирилл Кузьмин, Елена Кожевникова, Вадя Кузнецов, Ольга Валерьевна, Ирина Гремут, Валерий Цветков, Vlad Fefelov, Иван Владимирович, Тамара Зайнуллина, Илья Гром, Смоленкова Смоленкова, Юля Сабитова, Сергей Васильев, Коля Лешуков, Екатерина Цуканова, Лада Козлова, Olen'ka Khaiminova, Сергей Праводелов, Raisa Zhansha, Максим Клюшников, Нюта Чернецкая, Юлия Якушкина, Екатерина Колосова, Энзела Мнацаканян, Димдем Восемь, Светлана Архипова, Олеся Сатыренко, Александра Сидорова, Данил Ильясов, Камиль Ахмедьянов, Павел Александров, Олег Серебреников, Елена Ильмукова, Александр Чуквасов, Семён Мизюлин, Almaz Almazov, Евгений Костылев, Иван Фёдоров, Екатерина Денисова, Юлия Дерявская, Vladislava Nikolaevna, Аня Κотова, Evgenii Evgenii, Владимир Загузов, Ирина Андреева, Александр Белов, Оля Смирнова, Владимир Полянский, Таня Ермакова, Аааа Ббббб, Даша Торопова, Светлана Балашова, Сергей Андреевич, Алексей Малихов, Гульмира Файзуллаева, Алексей Шаров, Дмитрий Ладнушкин, Alina Serikova, Василина Завьялова, Валерий Иванченко, Ольга Волкова, Ильгиз Билаловский, Тамара Хасанова, Султан Мулкоманов, Ляйлим Идрисова, Анна Анна, Вадим Петрович, Владимир Горохов, Серега Талант, Владимир Смирнов, Алексей Бастраков, Сергей Кузнецов, Александр Викторович, Китя Зайкина, Вадим Лазарев, No Name, Иван Петров, Владимир Сергеев, Lusine Gevorgian, Артем Ляхов, Александр Ал, Стас Стасов, Юлия Доброумова, Ксения Якупова, Александр Майоров, Валерия Клюкина, Александр Александрович, Anna Tik, Александр Брайнер, Светлана Кабальнова, Максим Большаков, Татьяна Гилева, Галина Пянзина, Баженов Михаил, Татьяна Вилкова, Елена Инжелевская, Елена Калинина, Инна Боровская, Ольга Панфилова, Татьяна Чернышева, Maria Sergeewna, Иван Лягин, Елена Лесникова, Саша Сашин, Валентина Маценко, Йолдыз Сафиуллина, Елена Радченко, Максим Виноградов, Мария Иванова, Данил Доменов, Владимир Усов, Арман Хасанов, Mohamed Ammar, Дарья Давыдова, Валерия Бердова, Алекс Дубровский, ฀฀ ฀฀, Артем Артемьев, Даниил Королев, Artyr Stt, Юлия Титова-Осипова, Роман Лопин, Владимир Владимирович, Егор Касаткин, Евгений Бакшаев, Тёма Мещеряков, Питерский Михаил, Татьяна Ртищева, Denis Golden, Владимир Семенов, Виктория Овчинникова, Данияр Хайдаров, Наталья Гридасова, Татьяна Батеева, Мария Иванова, Айбулат Нурхатов, Andrei Buchnev, Ирина Говорова, Viktoria Markina, Михаил Бестужев, Дмитрий Бузмакин, Анна Вилкова, Максим Никитин, Виталий Саплин, Виктория Господарева, Денис Олегович, Елизавета Строкина, Алёна Соловьёва, Typeluv Typeluv, Оксана Хрущинская, Нина Новикова, Дмитрий Сулацков

Семейного благополучия, здоровья Вам и Вашим близким и земных благ.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано у Полиции , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Уважаемые подписчики, администрация сообщества Подслушано у Полиции сердечно поздравляет с днем рождения подписчиков нашей группы:
Pavel Andreevich, Ирина Игоревна, Роман Эльпримович, Buryatka Buryatka, Елена Чиглинцева, Азрет Байчоров, Evgeniia Gafurova, Юля Екатериновская, Natali ‘’, Without Fate, Горокхоев Аслан, Руслан Ультразвук, Татьяна Цаплина, Асланбек Касиев, Асланбек Касиев

Семейного благополучия, здоровья Вам и Вашим близким и земных благ.
Показать больше
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Анонимно. Подскажите как уволиться заказным письмом
Подслушано у Полиции
5 мс. назад
Анонимно плиз)

Доброго времени суток)

Форумчане, подскажите как сейчас проходит процесс ВВК при устройстве в МВД? Когда устраивался в полицию в 2018 это были настоящие круги ада, собрался восстанавливаться обратно и хотелось бы узнать мнение об этом)
А вообще считаю долгое и муторное устройство в систему больным местом , пользы это не приносит, как некомплект был так и есть.(
Показать больше
Знакомства ВК
5 мс. назад
Подслушано Метро Москвы
5 мс. назад
Очень красивый мальчик , найдись пожалуйста.. улыбка великолепная ❤‍🔥 17.02 зашёл на Фонвизинской и ехал до Марьиной Рощи .. Админ , выложи по братски 🙏