you got no jams, bts⁷
Эмилио Санчес, старший креативный директор Calvin Klein поделился в сторис фото экрана с рекламой Calvin Klein на Houston Street

cr Jjk_times, bangtan7_new
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от you got no jams, bts⁷ , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
you got no jams, bts⁷
4 мс. назад
Билборд с рекламной кампанией Чонгука для Calvin Klein SS24 в Сибуе, Токио, Япония!

cr vhope_uzb, bangtan7_new
you got no jams, bts⁷
4 мс. назад
Совместная песня Тэхёна и Umi «wherever u r» стала «песней января» на Tokyo FM!

Cr taeguide, Whataboutbts
Новости шоу-бизнеса
4 мс. назад
Дал слово пацана

Любовь-морковь все дела.

Рузиль Минекаев написал милый пост своей замечательной жене
Новости шоу-бизнеса
4 мс. назад
Поздравляем с внуками!

Сын Виктора Рыбина и Натальи Сенчуковой, Василий, впервые станет отцом. Летом 2022 года он женился на своей девушке Дарье, с которой встречался уже 9 лет, начиная еще со школьных лет. Однако их брак не продержался и года, так как прошлым летом Василий внезапно объявил, что у него новая девушка - 19-летняя Валерия, которую он уже называет своей женой.

Недавно Василий опубликовал в социальных сетях фото со своего дня рождения, на котором он отметил свои 25 лет. На снимке Валерия была в облегающем платье, выделяющем ее округлившийся живот. Василий трогательно обнимал свою возлюбленную и поддерживал ее живот.

Наталья Сенчукова также опубликовала фотографию сына из кафе, поздравив его с днем рождения, но намеков на скорое пополнение в семье не было. "Сегодня нашему сыночку 25 лет! Как быстро летит время", - написала певица к подписи к фото.

Пожелаем Василию и его семье счастья и благополучия в этом новом этапе их жизни.
Показать больше
Новости шоу-бизнеса
4 мс. назад