IGM Mobile
Один раз ударь — семь раз увернись...

Отправляйтесь в эпичное путешествие по мрачному и беспощадному миру в завершающей части серии DARK SOULS.
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от IGM Mobile , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
IGM Mobile
5 мс. назад
ЦБ отозвал лицензию у QIWI. Причиной послужило отмывание денег и не регламентированная работа с криптовалютой. Уже сейчас счета заблокированы и вывести с них деньги нельзя.

Сегодня нам закрыли ещё один способ пополнять Steam и законно играть в любимые тайтлы, но в нашем магазине всё ещё можно покупать игры для российских аккаунтов со скидкой до 90% и без комиссии.
Показать больше
IGM Mobile
5 мс. назад
Уже завтра состоится релиз игры Pacific Drive, одного из самых интригующих проектов этого года, который пресса встретила очень положительно.

Ждём отзывов от простых смертных.
IGM Mobile
5 мс. назад
Порция постеров экранизации серии игр «Бордерлендс»
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Забирал сумочки: житель Самарской области нападал на женщин в Саранске

В столице Республики Мордовия 31-летний житель Самарской области нападал на женщин. Теперь его обвиняют в совершении разбоя и грабежа. Жертвами самарца стали, в том числе, школьница и пенсионерка.

— Рано утром 26 сентября 2023 года в городе Саранск мужчина сорвал с плеча 43-летней незнакомки сумочку и скрылся. Через несколько дней в поселке Комсомольский Чамзинского района он напал на 16-летнюю школьницу, — сообщили в СУ СК по Республике Мордовия.

Житель Самарской области схватил девочку за волосы и угрожая кирпичом, потребовал отдать ему мобильный телефон. Школьница смогла вырваться и убежать. На следующий день в Саранске мужчина ударил кирпичом 60-летнюю женщину, вырвал у нее женскую сумочку и убежал.

Ранее самарец уже был судим за аналогичные преступления. В ходе следствия он полностью признал вину. Прокурор Чамзинского района утвердил обвинительное заключение. Уголовное дело уже направили в суд для рассмотрения по существу.
https://www.samara.kp.ru/o...
Показать больше
Новости Самары - Самара life
5 мс. назад
Специалисты «Самарской Луки» рассказали, чем кормить диких птиц в холода

Сотрудники нацпарка «Самарская Лука» рассказали, какие птицы прилетают к кормушкам зимой и какие лакомства любят. Чаще всего можно встретить синиц, которым больше всего нравятся семечки и сало. Самцов отличают яркий желтый цвет и широкий «галстук» на груди, а у самок более блеклое оперение.

За семечками прилетают буроголовые гаички, которые в холода раскрывают перья и становятся похожи на шарики, снегири, которых в последнее время можно встретить весьма редко, голуби и воробьи.
https://sgpress.ru/news/43...
Показать больше