Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от instaЖОПС Art , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Путешествия | Активный отдых
5 мс. назад
В Тульской области на территории экопарка «Ясно Поле» открыли первый в России отель, напечатанный на 3D-принтере. Проект разработали в бюро архитектора Тотана Кузембаева.

Здания напечатаны из смеси бетона, арболита и других материалов на самых последних моделях строительных принтеров. В каждом доме есть две спальни, гостиная, санузлы, кухня и уютная «норка» для детей. В будущем планируется построить 30 домов разных форм и размеров с различными удобствами.
Показать больше
Путешествия | Активный отдых
5 мс. назад
Каршеринг в России хотят популяризовать как вариант для туристов

Каршеринг поможет туристам посещать отдаленные регионы страны без необходимости длительных перегонов на собственных автомобилях, считают в Ассоциации автомототуризма и караванинга.

Путешественники из европейской части России всё чаще проявляют интерес к таким направлениям, как Дальний Восток, Байкал, Алтай и Сибирский тракт. Предполагается, что путешествие будет организовано в два этапа: сначала туристы доберутся до места назначения на самолете или поезде, а затем пересядут на автомобиль сервиса каршеринга для продолжения путешествия.

Компания «Ситидрайв» уже заявила о готовности разработать специальные тарифы для автотуристов к началу летнего сезона. Другие компании, наверное, тоже скоро подтянутся.

Кстати, на фото вы видите машинку, на которой админы путешествовали по Краснодарскому краю этой зимой 😉
Показать больше
Аниме / Anime
5 мс. назад
Πpoвoжaющaя в пocлeдний путь Φpиpeн
Аниме / Anime
Аниме / Anime
5 мс. назад
Рopи Μepкуpий
"Βpaтa: Тaм бьютcя нaши вoины / Gatе: Jiеitai Kanochi nitе, Kaku Τatakaеri".
Аниме / Anime
Аниме / Anime
5 мс. назад
😲 А

|
Аниме / Anime