Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Неловкие истории , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
4 мс. назад
Ну так что же это?
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
4 мс. назад
Команда Асконы приглашает

🔶Рабочих на производство. Зарплата 50 000 руб.

Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне:
🔶Предоставляем комплексные обеды бесплатно всем нашим сотрудникам;
🔶Доставка с вечерней смены;
🔶Обучение на рабочем месте;
🔶ДМС.

Можно работать с друзьями и получать за это реальные деньги: до 20 000 рублей бонус за каждого друга или родственника, который устроится на работу по вашей рекомендации.

🔥Стань частью успешной команды звони или заполни анкету
☎Телефон: 8-905-144-54-23 Виктория
📍г. Новосибирск, ул. Ногина, 2.
📝Анкета: https://vk.cc/ctwYQQ
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
4 мс. назад
Приехал сюда жить из небольшого города, большую часть жизни прожил прям рядом с лесом.

Приехал, снял квартиру.
Сразу заметил, что слишком как-то много пыли, а ещё она странно выглядит (большие пылинки и ещё какие-то похожие на тонкие волосинки), убрался, всё везде помыл.
На следующий день всё выглядело так, словно я ничего не убирал и не мыл.
Купил робот-пылесос. После каждого использования в нем было столько пыли, сколько я даже на заброшках в своем городе не видел.
Ну, окей, с горем пополам продолжил жить.
Однако где-то месяц назад в квартире стало ужасно пахнуть и не помогает вообще ничего: ни сухая, ни влажная уборка, не стирка всего и вся. Я точно не знаю, чем это пахнет, похоже на запах пыли, но какой-то очень мерзкий и режущий обаняние запах.
А ещё чуть позже стало трудно дышать.
Трудно дышать в квартире, трудно дышать на улице.
А там, где живёт девушка, вовсе вонь гарью, словно жгут тысячу покрышек, тупо невозможно открыть окна.
В итоге решил уехать отсюда.

Жду комментариев, какими бы они ни были.
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
4 мс. назад
— Я уже давно занимаюсь эзотерикой, поэтому решила принять участие в шоу. Год назад я подала заявку — и вот мне пришло приглашение. 15 февраля прошло первое отборочное испытание под названием «ширма». Участникам нужно было узнать, что организаторы спрятали за ширмой, — рассказала Юлия.

По словам сибирячки, в 24-м сезоне шоу поступило более 8,5 тысяч заявок, но лишь около 200 человек были приглашены на отборочные испытания.

Юлия отметила, что на данный момент не знает, прошла ли она испытание. Организаторы должны сообщить результаты в ближайшее время. По словам сибирской ведьмы, если ей удастся пройти, следующим испытанием станет задание с поиском человека в багажнике машины.

А как вы относитесь к этому шоу?
Показать больше
ПОДСЛУШАНО НОВОСИБИРСК
4 мс. назад
Поддержку кандидатуре Кологривого выразил председатель партии Леонид Слуцкий, называя его "очень эмоциональным и харизматичным парнем с правильными ценностями". Слуцкий отметил, что схожесть молодого актера с молодым Жириновским заслуживает внимания.

Представители ЛДПР отметили, что фильм о Жириновском должен стать масштабным проектом, раскрывающим жизненный путь основателя партии либерал-демократов.

А как вы относитесь к Жириновскому?
Показать больше