Философия Психология
Миллионы людей предлагают друг другу стать друзьями, когда пытаются закончить отношения... Хотя именно с этого их надо начинать!
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Философия Психология , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Философия Психология
5 мс. назад
Ошибиться может каждый. Признать ошибку — достойный. Попросить прощения — мужественный. Возобновить отношения — сильный.
Философия Психология
5 мс. назад
Как бы ни жил человек, ему все равно требуется семья — осознаю с годами. Семью не заменишь ни деньгами, ни карьерой, ни друзьями. Семья — как элемент пазла: найдешь недостающий кусочек, и картинка жизни сложится…

Эльчин Сафарли
Показать больше
Genshin impact pic
5 мс. назад
Вся правда о их знаках на шее 🤯
Genshin impact pic
5 мс. назад
Эмоции Люмин 💫
ПОДСЛУШАНО КАЛМЫКИЯ
5 мс. назад
Мендвт, күндтә үүрмүд!
Приветствуем, дорогие друзья!
■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□
Организация ★ДЖУНГАРИЯ★ рада пригласить Вас, Ваших родных и близких на НОВЫЙ КОНЦЕРТ в Москве, 7 марта 19:30 в ДК МИИТ.
■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□■□

Вдали от дома очень важно почувствовать праздничную атмосферу, поэтому специально для земляков в Первопрестольной подготовлена концертная программа с участием любимых артистов – звёзд калмыцкой эстрады!

Родные мотивы, согревающие душу, в программе:
★ Гилян Бембеева
★Данара Шалханова
★Мерген Ким
★Джиргал Дорджиева
★Народный ансамбль КалмГУ "Бумбин Орн"

Приходите семьёй, с друзьями, встретим весну вместе!
______________________________________

Стоимость билетов: 1000/1500/2000/2500 руб.
По вопросам приобретения:
8-937-897-99-95 Баира

(предварительно посмотрите схему зала, чтобы понимать вам где хотите купить билет и в каком ряду)
______________________________________

Афишу и схему зала можно посмотреть по ссылке, просьба подписаться
https://vk.com/djungaria?w...

Ждём Вас по адресу: г. Москва, ст. м. Новослободская, Новосущевский пер-к 6 стр 1(ДК МИИТ).
Показать больше