Обои и новости Android и IOS
Стало известно о масштабном обновлении Apple Music. MacRumors: в Apple Music появится функция переноса медиатеки из других сервисов.

Apple Music тестирует новую функцию, которая позволяет пользователям импортировать песни и плейлисты в свою библиотеку из конкурирующих стриминговых сервисов вроде Spotify. Об этом сообщает издание MacRumors.

Следы этой функции в последней бета-версии Apple Music для Android впервые были обнаружены пользователями форума Reddit. Позже MacRumors удалось самостоятельно подтвердить информацию о разработке этой опции. По данным журналистов, новая функция является результатом сотрудничества Apple с SongShift, сторонним сервисом, который позволяет пользователям переносить свои музыкальные библиотеки и плейлисты между различными платформами.

Новая опция находится на ранней стадии разработки. Об этом говорит как минимум то, что ею на текущий момент могут воспользоваться даже не все бета-тестеры Apple.

MacRumors пишет, что сторонние сервисы для передачи музыки на iOS и Mac существуют уже несколько лет, но многие из них предлагают ограниченный набор возможностей в случае отсутствия единовременного платежа или подписки. Тестирование переноса музыки в Apple Music при помощи SongShift не гарантирует, что данная опция появится в релизной версии приложения. Однако, считают в MacRumors, если Apple удовлетворят результаты теста, открытие опции для всех пользователей может случиться уже скоро.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Обои и новости Android и IOS , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Обои и новости Android и IOS
5 мс. назад
Apple начала продавать свои самые мощные отремонтированные ноутбуки. Apple запустила в продажу восстановленные MacBook Pro с чипами M3 Pro и M3 Max.

Компания Apple запустила в продажу восстановленные MacBook Pro с чипами M3 Pro и M3 Max. Об этом сообщает портал MacRumors.

Восстановленные MacBook Pro с чипами M3 Pro и M3 Max доступны по цене от $1,7 тыс. (около 157 тыс. руб.), тогда как цена совершенно нового ноутбука составляет от $2 тыс. (около 184,8 тыс. руб.). Таким образом, на покупке восстановленного устройства можно сэкономить около 27 тыс. руб.

По словам Apple, восстановленные MacBook Pro соответствуют тем же стандартам качества, что и новые продукты. Они проходят специальный процесс восстановления, включающий замену неисправных компонентов, очистку и тестирование. Кроме того, на них распространяется гарантия и возможность возврата в течение 14 дней.

Модели MacBook Pro с чипами M3 Pro и M3 Max были представлены в октябре 2023 года. Максимальная модификация 16-дюймовой модели с M3 Max (16-ядерный процессор и 40‑ядерный GPU), 128 ГБ объединенной памяти и SSD на 8 ТБ обойдется в $7,2 тыс. (около 665,3 тыс. руб.) без учета НДС.
Показать больше
Обои и новости Android и IOS
5 мс. назад
Ну интересно, как дальше всё пойдёт
PUBG ♚
5 мс. назад
Норм? 3 года пахаю
PUBG ♚
5 мс. назад
Ищу тимейтов Иркутская область (не анон)

админ 😁 - почему именно из Иркутской области? Маленький шанс найти тебе их.
PUBG ♚
5 мс. назад
Почему у ботов нет уровня сложности