Подслушано Тюмень
В Тюмени по приказу Минобороны открыли военный учебный центр при ТюмГУ. На сегодня здесь проходят военную подготовку порядка ста студентов.

Обучение длится в течение полутора лет параллельно с основной учёбой в университете. Учеба здесь засчитывается как срочная служба в армии. После завершения обучения студентам предстоят 30-дневные военные сборы в полевых условиях и итоговая аттестация. По окончании университета им будут присвоены воинские звания сержантов и рядовых с зачислением в запас.

📷Вслух.ру.
Показать больше
4 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Тюмень , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Подслушано Тюмень
4 мс. назад
В России предложили ежегодного 24 февраля отмечать День участника специальной военной операции.

Законопроект направили на рассмотрении Госдумы.

Будете отмечать?
Подслушано Тюмень
4 мс. назад
Помните «СЛУХ» об открытии ресторана Басты “frank”?
Событие взбудоражило всю Тюмень, а рёбрышек так и нет. Говорят новость, вероятно, фейковая. Но, можете радоваться, решение найдено.

«Первая Реберная» уже активно развивается и работает на доставку/самовывоз. Зал откроют в ближайшее время (взято из диалога с персоналом). Рёбрышки готовят по технологии «sous-vide» около двух суток! Местный производитель с высоким качеством и доступными ценами.

Кстати, нежное мясо будет идеальным ужином для мужчины к 23 февраля ;)
Рекомендация от нас 🫶🏻

Заказ по ссылке или телефону
https://taplink.cc/reberna...
+7 (950) 481-66-56
Показать больше
Школа Красоты
4 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Ꮶаĸ бы.
Школа Красоты
4 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Школа Красоты
4 мс. назад
Школа Красоты - научим, покажем, заставим.
Ƃыстρый спοсοб выʌечить ʍyжиĸа: