Новости Закулисья.
46-летняя телеведущая Дана Борисова несколько лет назад прошла курс реабилитации и избавилась от наркотической зависимости. Подписчики Даны заметили, что у нее постоянно дрожат руки и заподозрили, что телеведущая вернулась к пагубной привычке.

Недавно дочь Борисовой Полина обнаружила ее в спальне без сознания и вызвала скорую. Родные Даны тоже решили, что она снова начала употреблять наркотики, но оказалось, что телеведущая делала инъекции препарата для диабетиков, который в последнее время используют в целях похудения и даже колола его своей 16-летней дочери.

"У меня рефлексы заторможены, тряска во всем теле, руки не держат. Похудела на девять килограммов, хочу еще на пять-шесть, голова болит, ноги-руки отекают. Колола препарат для диабетиков два раза в неделю. Он очень модный, многие на нем худеют — у меня не получалось с диетами, поэтому пыталась так. Даже дочке два укола сделала. Да, нельзя! Привлеките меня к уголовной ответственности", - призналась Борисова, которая после госпитализации пришла на шоу Андрея Малахова.

Медики сделали все анализы и наркотиков в крови Борисовой не нашли, но отметили, что жизненные показатели снижены и это чревато серьезными проблемами.

"Тремор также может быть началом болезни Паркинсона. Чтобы исключить неврологические признаки, надо сдавать анализы и перестать принимать ваш препарат для похудения", - посоветовал специалист.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Новости Закулисья. , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Новости Закулисья.
5 мс. назад
Веди себя культурно!

“Мам, я в музей!” — эта фраза все чаще начинает звучать в гостиных. Пушкинская карта, уникальный просветительский проект, который направлен на привлечение внимания к культурным проектам у нового поколения. Молодежь в возрасте от 14 до 22 лет теперь может бесплатно посещать различные мероприятия по своему выбору!

Театр, кино, музей, фестиваль — подборка мероприятие обновляется постоянно, так что каждый сможет выбрать себе что-то по вкусу.
Показать больше
Новости Закулисья.
5 мс. назад
Дарим 90 дней Кинопоиска по подписке Плюс!
Ваш промокод:3AG4S5BF26
Активируйте промокод по ссылке: https://clck.ru/37WC5M
Новости Закулисья.
5 мс. назад
На НТВ состоялась премьера нового сезона шоу "Маска". В состав жюри вошли Дима Билан, Валерия, Регина Тодоренко, Тимур Родригез, а также Филипп Киркоров, чье участие в проекте вызывало сомнения. Поп-король российской эстрады серьезно подорвал свою репутацию, появившись в качестве гостя на провокационной "голой вечеринке" Насти Ивлеевой.

Кроме того, Киркоров дал концерт в больнице в Горловке, о котором писали все ведущие российские СМИ. Стоит отметить, что он приехал туда со лекарствами, медицинским оборудованием и гуманитарной помощью.

Очевидно, что кто-то из властей решил, что одно посещение Горловки и раздача игрушек детям будет достаточно, чтобы "привести в чистоту" репутацию Киркорова в глазах общества. Однако стоит отметить, что даже в раздаче игрушек он не смог нормально справиться. Дети Донбасса получили от Киркорова куклы в его собственном образе.
Показать больше
Кино Цитаты
5 мс. назад
Интересно, где же в Самаре самые огромные сугробы?🤔
Кино Цитаты
5 мс. назад
Вот в таком состоянии находится тротуар возле дома №127 на улице Юных Пионеров.

Снег и наледь с крыши счистили, но теперь ходить через эти сугробы невозможно.