Genshin Impact | Lore
Ка Мин 🐾
Сводка интересных фактов

🐾 Ка Мин очень скучает по умершей маме. Ка Мин никогда не плачет, когда говорит о своей маме в присутствии других. Он знает, что она хотела бы, чтобы он был счастлив и продолжал жить дальше. Именно так он и поступает. Но почему-то в моменты, когда он остается один и думает о своей маме, ветер всегда задувает песок в его глаза, даже когда он в спальне, где нет ни ветра, ни песка…

🐾 Когда Ка Мин был маленьким, он вечно попадал в неприятности и устраивал беспорядки. Измученная этим мама мальчика постоянно говорила: «Лучше бы я запеченную свинину вместо тебя родила!» Теперь каждый раз, когда Ка Мин ест свинину, он вспоминает слова матери…

🐾 Люди вокруг считают, что Ка Мин очень интересно формулирует свои мысли. Это все потому, что парень перенял эту привычку от своей мамы, он также часто использует ее фирменные фразочки в своей речи. Ка Мин считает, что если чуть больше с ним пообщаться, то любой с легкостью начнёт его понимать и даже говорить так же, как и он сам.

🐾 Ка Мин давно нормально не высыпался. В последнее время он работает вдвое больше обычного. В перерывах между работой по доставке, парень по ночам охраняет некоторых клиентов. Хотя Ка Мин и работает по очереди с коллегой, но это всё равно означает, что ему редко удаётся поспать всю ночь.

🐾 Особое блюдо Ка Мина «Неспешный глоток» является вариацией традиционного кантонского барбекью из свинины. Тушеная свинина с медовым соусом — известное традиционное блюдо в провинции Гуандун. Оно относится к кантонской кухне и очень популярно в традиционных ресторанах.

🐾 Каждый раз, когда Ка Мин заходит в хижину «Бубу», Цици заставляет парня делать с ней растяжку, так как считает, что все его травмы из-за малоподвижности суставов.

🐾 Син Цю считает, что у работы Ка Мина есть все геройские и рыцарские признаки! Ведь Ка Мин работает один в темную ночь, облаченный во всё чёрное. Он не знает себе равных в боевых искусствах, а его мифический зверь всегда покорен ему... Бандиты и разбойники обходят его стороной, ведь бросив ему вызов, уже не пойти на попятную... Идеальный лирический герой для Син цю.

🐾 Ка Мин получил свой Глаз Бога по «почте». Ка Мин, сопровождая купеческий караван, столкнулся с бандой разбойников, славившихся своей кровожадностью. Купцы уговаривали Ка Мина отступить, ведь потерянный товар можно списать на издержки, но потерянные жизни — нет. Парень пообещал купцам что защитит караван не потеряв ни одного товара. Так Ка Мин сошёлся в бою один против десятерых. Он получил немало ран, но храбро продержался до тех пор, пока не прибыли Миллелиты с другими наёмниками. После этого происшествия купцы осмотрели товар и обнаружили, что и в самом деле ничего не пропало, но даже появилось нечто, чего не было, — Глаз Бога Ка Мина.

🐾 Ка Мин хоть и любит отца, но не собирается продолжать его бизнес. Из-за этого он убежал из дома, он хотел доказать ему и себе, что может сам выбрать свой путь и развиваться как артист танца Ушоу.
Показать больше
5 мс. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Genshin Impact | Lore , нажмите внизу под ней

Читайте также:
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Приветик, меня зовут Диана, я сельская девушка, которой нужна помощь по огороду и найти мужчину
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Если я сама тебе напишу ты обещаешь со мной пойти на встречу, пройти прогуляться или просто выпить кофе а там уже как получиться?
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Привет меня зовут Маша, я одинокая девушка которая хочет найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
У меня нет мужчины, я полностью свободна от отношений. Хочу найти свою любовь
Знакомства в ВК
10 мс. назад
Хочу понравится мужчине, чтобы жениться предложил, а то совсем я одна.
Душа пацана
5 мс. назад
Душа пацана
5 мс. назад
как же я люблю бтс
5 мс. назад
….вдох😮‍💨
как же я люблю бтс
5 мс. назад
Хосок и его любовь носить бейсболку козырьком назад!🔥😎
как же я люблю бтс
5 мс. назад
Вышли превью-фото к релизу альбома Хосока HOPE ON THE STREET!🔥